登录
|
50㎡以下
3楼及以下
找到
104
低楼层
1室
毛坯
30.3㎡
-元/㎡
-
万
2015-01-04
市区
新乘花园 汽车库30平方米 朝南 采光好
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
30㎡
4333元/㎡
13
万
2016-03-20
市区
新乘花苑汽车库15.8万毛坯,地地道道好房!
低楼层(共1层)
1室1厅1卫
毛坯
31.23㎡
5059元/㎡
15.8
万
2021-01-30
市区
梁丰花园 汽车库 29平方米 朝南 采光好 满5年
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
29㎡
5448元/㎡
15.8
万
2016-02-22
塘桥
胡同新村毛坯好房1房/1厅/1卫朝南28平米16万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
28㎡
5714元/㎡
16
万
2022-07-07
市区
万红二村车库33平
低楼层
1室1厅1卫
简装
33㎡
5454元/㎡
18
万
2015-06-01
金港
嘉和房产--安利新村3楼 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
48.62㎡
4010元/㎡
19.5
万
2015-03-11
市区
其它前后有门 南北通透汽车库 20万
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
35㎡
5714元/㎡
20
万
2018-02-28
市区
东苑小区汽车库26平 新精装 21万
低楼层
1室1厅1卫
精装
26㎡
8076元/㎡
21
万
2017-10-07
金港
其它攀华精装公寓房
低楼层
1室1厅1卫
精装
42㎡
5000元/㎡
21
万
2015-10-04
市区
建发御珑湾70幢和叠加交汇处有一个汽车位出售
低楼层(共1层)
1室1厅1卫
毛坯
15㎡
14533元/㎡
21.8
万
2022-05-08
市区
出售云盘三村精装修汽车库万23万5千,家具家电齐全,面积28。5平米
低楼层
1室1卫
简装
28.5㎡
8245元/㎡
23.5
万
2015-09-19
市区
景巷花苑车库30平百桥路
低楼层
1室
简装
30㎡
8333元/㎡
25
万
2018-03-14
市区
其它富都花园3楼单身公寓 50 1/1 精装 28万
低楼层
1室1厅1卫
精装
50㎡
5600元/㎡
28
万
2017-10-10
锦丰
锦都花苑47平门面朝北
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
6382元/㎡
30
万
2023-04-24
市区
其它城东恒大雅苑 1室 0厅 0卫
低楼层
1室
简装
22㎡
13636元/㎡
30
万
2018-09-19
市区
花园浜一村1楼 34 1/1 中装 30万
低楼层
1室1厅1卫
简装
34㎡
8823元/㎡
30
万
2017-06-28
市区
其它泗杨路朝南门面出售24平办公装修
低楼层
1室1厅1卫
精装
24㎡
12916元/㎡
31
万
2018-03-03
其他
塘市新泾公寓新空房
低楼层
2室1厅1卫
精装
50㎡
6400元/㎡
32
万
2015-05-17
市区
其它门面房低价出售42.8平米35万出售
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
42.8㎡
8177元/㎡
35
万
2015-11-12
市区
公园新村50平方,2房1厅,3楼,满5年
低楼层
2室1厅
简装
50㎡
8000元/㎡
40
万
2015-11-25
市区
向阳新村42万1室1厅1卫实验小学市一中挂学区首选
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
简装
45㎡
9333元/㎡
42
万
2026-03-16
市区
派克酒店式公寓42万1室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
低楼层(共7层)
1室1厅1卫
精装
39㎡
10769元/㎡
42
万
2021-10-19
市区
商业新村2楼42万
低楼层
1室1厅1卫
简装
37㎡
11351元/㎡
42
万
2016-08-27
市区
市一中挂学区好房杨舍老街旁向阳新村42.8万中装
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
45㎡
9511元/㎡
42.8
万
2026-04-10
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)