登录
|
150-200㎡
3楼及以下
找到
290
市区
花园浜三村162平4室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
162㎡
6111元/㎡
99
万
2026-04-24
其他
又上了套好房子!扬帆名都大户底楼带院子精装修三室两厅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
156.61㎡
7981元/㎡
125
万
2026-04-08
市区
圣淘沙158平99万4室2厅2卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
157.96㎡
6267元/㎡
99
万
2026-03-24
其他
重点推荐,扬帆名都底楼带院子125万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
156.61㎡
7981元/㎡
125
万
2026-03-19
市区
阳光春晓210万4室2厅3卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共21层)
4室2厅3卫
精装
177㎡
11864元/㎡
210
万
2026-02-13
市区
购物公园旁景巷花苑151平纯毛坯快快抢购只要78.8万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
151.57㎡
5198元/㎡
78.8
万
2025-12-30
市区
悦盛花苑151平4室2厅2卫精装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
151.49㎡
5148元/㎡
78
万
2025-12-04
市区
汇景豪苑,复式,十年都难遇到的户型,带车位,超低价格急售
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
198.39㎡
10988元/㎡
218
万
2025-11-18
市区
公园新村3楼150平方自精致装修四室86.8万元看中可谈
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
5786元/㎡
86.8
万
2025-09-28
市区
暨阳府164平279万4室2厅2卫精装修好房带车位
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
164㎡
17012元/㎡
279
万
2025-08-31
市区
居家花园小区,暨阳府183平288万4室2厅3卫毛坯,业主急卖此房
低楼层(共9层)
4室2厅3卫
毛坯
183㎡
15737元/㎡
288
万
2025-08-31
市区
湖悦天境中叠278万4室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
192㎡
14479元/㎡
278
万
2025-06-26
市区
想置业的朋友看一下,甲江南178万4室2厅2卫毛坯急售!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
174㎡
10229元/㎡
178
万
2025-04-14
其他
血亏100万出手中南樾府3楼160平产权车位大横厅4房2厅2卫毛胚满2年
低楼层(共19层)
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
11875元/㎡
190
万
2025-04-12
市区
暨阳府163平245万3室2厅3卫三恒系统难找的好房子
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
15030元/㎡
245
万
2025-02-26
市区
Q都市心海岸二期3楼电梯房新装3室2厅2卫158平加14平自库162万急卖可谈
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
10253元/㎡
162
万
2025-02-18
市区
Q商业新村2楼4室2厅2卫2阳台153加自满2年119万急卖可谈看房有钥匙
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
简装
153㎡
7712元/㎡
118
万
2025-01-03
市区
Q[一手房代理]金新城檀府四朝南户型单价低于2万不到的价格哪里买172平方大平层
低楼层(共11层)
4室2厅3卫
简装
172㎡
18604元/㎡
320
万
2024-12-08
市区
暨阳府280万3室2厅3卫精装修带三恒系统急售,高性价比!
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
17177元/㎡
280
万
2024-10-17
市区
通运新村150平方自精致装修四室125万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
8333元/㎡
125
万
2024-07-10
其他
Q国泰时代花园1楼带院子(约40平)精装3室2厅2卫2阳台158加自166万可谈
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
10506元/㎡
166
万
2024-07-10
市区
万泰名都名都花苑底楼带大院子171平,四室,四朝南户型:精装200万满两年
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
171㎡
11695元/㎡
200
万
2024-06-20
市区
店长重点推荐!暨阳府163平310万4室2厅2卫豪华装修紧售!!
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
19018元/㎡
310
万
2024-05-29
市区
中联皇冠大平层3楼174平?四室两厅两卫,婚房品牌精装住过几天?产权车位?储藏室
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
173㎡
20578元/㎡
356
万
2024-05-29
市区
东方明珠锦苑电梯,155平,精装修,208万,满两年,学位在,看房有钥匙
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
155㎡
13419元/㎡
208
万
2024-05-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(12)