登录
|
150-200㎡
3楼及以下
找到
290
市区
扬帆名都花苑黄金层169平4室+自库+198产权车198万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
169㎡
11715元/㎡
198
万
2024-05-07
市区
汇景豪苑3楼168平,产权车位,4室2厅2卫豪华装修,满2年
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
豪装
168㎡
12380元/㎡
208
万
2024-04-13
市区
暨阳府叠加别墅320万4室2厅3卫毛坯高品味生活从这里开始!
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
160㎡
20000元/㎡
320
万
2024-02-29
市区
周边配套设施齐全,性价比超高世纪新城130万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
8227元/㎡
130
万
2024-02-23
乐余
乐红路门面全装好房3房/2厅/3卫朝北160平米143万
低楼层(共3层)
3室2厅3卫
全装
160㎡
8937元/㎡
143
万
2023-08-24
其他
重点推荐,急售国泰时代花园底楼带院子大户3室2厅2卫精装修
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
11392元/㎡
180
万
2023-08-18
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/2卫朝南186平米390万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
186㎡
20967元/㎡
390
万
2023-05-27
锦丰
江南院子152.48平235万叠墅
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
152.48㎡
15411元/㎡
235
万
2023-04-27
锦丰
江南院子,沙洲湖和外国语学校旁152.39平叠墅188.8万
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
毛坯
152.39㎡
12389元/㎡
188.8
万
2023-04-27
市区
南城花园南城花苑161平186万3楼精装
低楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
161㎡
11490元/㎡
185
万
2023-04-21
市区
江南院子清源名邸上叠180平储藏室送露台总价200万车位便宜出
低楼层(共4层)
4室1厅1卫
简装
180㎡
11111元/㎡
200
万
2023-04-02
市区
锦绣江南3楼中叠167平方精致装修汽车库325万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
精装
167㎡
19461元/㎡
325
万
2023-04-02
市区
抢房啦!江南院子上叠175平售205万下叠225平售260万
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
175㎡
12000元/㎡
210
万
2023-04-02
市区
通运新村158万3室2厅2卫中装,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
10128元/㎡
158
万
2023-03-22
市区
实验小学一中:东方明珠锦苑3楼电梯房154平方精致装修三室225万元,
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
154㎡
14610元/㎡
225
万
2023-03-09
市区
祥生金麟府上叠有三层185平实际300平385万有车位储藏室
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
简装
185㎡
20972元/㎡
388
万
2023-03-09
市区
锦绣花苑电梯1楼155平新空房满2年165万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
155㎡
10645元/㎡
165
万
2023-03-08
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/2卫朝南186平米385万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
186㎡
20698元/㎡
385
万
2023-02-25
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/2卫朝南172平米360万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
172㎡
20930元/㎡
360
万
2023-02-25
市区
世纪新城全装好房3房/2厅/2卫朝南159平米138万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
全装
159㎡
8679元/㎡
138
万
2022-12-16
锦丰
悦来三村豪装好房3房/2厅/2卫朝南157平米101万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
157㎡
6433元/㎡
101
万
2022-12-16
市区
店长重点推荐!世纪新城150万3室2厅2卫中装,环境优雅
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
9375元/㎡
150
万
2022-11-20
市区
皇家首座3楼,151平一个车位,精致装修,385万
低楼层(共11层)
4室2厅1卫
精装
151㎡
25496元/㎡
385
万
2022-10-01
市区
世茂九溪墅316万4室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比!
低楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
166㎡
19036元/㎡
316
万
2022-09-16
塘桥
妙中小区3楼精装好房3房/2厅/2卫朝南153平米128万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
153㎡
8366元/㎡
128
万
2022-09-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(12)