登录
|
70-90㎡
3楼及以下
找到
649
市区
超好的地段!!稀缺!花园浜二村2楼70平只卖60万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
8571元/㎡
60
万
2025-04-15
市区
南门新村70万3室1厅1卫普通装修,好位置!好房子!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
70㎡
10000元/㎡
70
万
2024-05-16
市区
步行街旁西门北村80万2室1厅1卫中装,投资首选哦!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
11428元/㎡
80
万
2023-06-27
乐余
乐余街上3楼70平2室简装急卖32.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
4685元/㎡
32.8
万
2023-04-30
其他
花园浜四村全装好房3房/1厅/1卫朝南70平米116万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
全装
70㎡
16571元/㎡
116
万
2023-02-22
市区
暨阳新村108万3室1厅1卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
70㎡
15428元/㎡
108
万
2022-11-16
其他
又好又便宜的房子哪里找?花园浜二村112万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
16000元/㎡
112
万
2022-05-31
市区
急!急!急!民丰苑西区99.8万2室1厅1卫中装,急售!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
14257元/㎡
99.8
万
2022-05-02
市区
花园浜一村109万2室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
15571元/㎡
109
万
2022-03-07
市区
捡漏好房源!西门北村大三房只要118.8万
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
毛坯
70㎡
16971元/㎡
118.8
万
2021-10-30
市区
花园浜四村,2楼,70平,中装,采光好,119.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
17114元/㎡
119.8
万
2021-06-26
市区
南门新村,2楼,70平,三室一厅,简单装修,134万
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
简装
70㎡
19142元/㎡
134
万
2021-03-01
市区
银都桂花园,70平自,中等装修,146万
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
毛坯
70㎡
20857元/㎡
146
万
2021-02-23
市区
万泰名都花苑,2楼,70平自,中等装修,155万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
22142元/㎡
155
万
2020-11-06
市区
花园浜四村1楼70大院子三室一厅中装修143.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
70㎡
20542元/㎡
143.8
万
2020-05-13
市区
暨阳新村 3楼70平 精装修 仅售158.8万
低楼层
3室1厅
简装
70㎡
22685元/㎡
158.8
万
2019-03-19
市区
苏安新村 高尚、宁静、独具特色 自然资源 完美和谐
低楼层
3室2厅1卫
精装
70㎡
19571元/㎡
137
万
2019-02-13
市区
其它白鹿花园1楼70平中装128万打包卖拎包住
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
18285元/㎡
128
万
2018-08-20
市区
其它首付4万!!南通一手现房~不要社保!首付4万!免费接 送
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
70㎡
7142元/㎡
50
万
2018-04-08
其他
其它龙潭新村 120万 2室2厅1卫 普通装修,难找的好房子
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
17142元/㎡
120
万
2017-11-11
市区
龙潭新村2楼70平 2室中装 84.8万
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
12114元/㎡
84.8
万
2017-02-04
市区
y又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村 73万 2室1厅1卫 中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10428元/㎡
73
万
2016-12-15
市区
万红二村 1楼 70平 两室两厅 中装 80万 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
11428元/㎡
80
万
2016-09-19
市区
暨阳新村
低楼层
2室1厅1卫
精装
70㎡
11571元/㎡
81
万
2016-09-19
市区
其它张家港后塍金城2期新空房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
3000元/㎡
21
万
2016-08-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(26)