登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1073
市区
七里庙小区10楼126+车库70万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5555元/㎡
70
万
2015-04-24
市区
楼层好,视野广包基花苑大户69.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
138.47㎡
5040元/㎡
69.8
万
2026-03-27
市区
悦华苑11楼100+自 新空房 两室两厅
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6980元/㎡
69.8
万
2017-02-19
市区
农联花苑69万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
92.39㎡
7468元/㎡
69
万
2026-04-14
市区
锦绣花苑69万2室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97.5㎡
7076元/㎡
69
万
2026-04-01
市区
新航花苑10楼 98.5平方新空房 69万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98.5㎡
7005元/㎡
69
万
2016-11-03
市区
锦绣花苑南区C锦绣花苑11楼 101+自 2/2 新空 69万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
6831元/㎡
69
万
2016-01-02
市区
七里庙小区11楼126+车库69万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5476元/㎡
69
万
2015-04-24
市区
东方新天地68.8万59
中高层
2室1厅1卫
简装
59㎡
11661元/㎡
68.8
万
2018-04-28
市区
万达览秀城山姆商圈二中学区农联花园电梯洋房96平精装二室68万急售捡漏
高楼层(共12层)
2室1厅1卫
精装
96㎡
7083元/㎡
68
万
2026-04-14
市区
港邻花苑11楼118平方68万元三室
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
简装
118㎡
5762元/㎡
68
万
2024-02-26
乐余
急售扶海花苑3期10楼126平汽车位毛坯新房子68万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5396元/㎡
68
万
2023-04-22
锦丰
其它悦来3村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
158㎡
4303元/㎡
68
万
2017-12-04
市区
七里庙小区 两室两厅一卫 新空房 有钥匙紧凑型
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
8000元/㎡
68
万
2017-03-04
市区
其它新航花苑 11楼99平 新空房 68万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
6868元/㎡
68
万
2016-12-25
市区
张家港锦绣花苑沙洲湖旁锦绣花苑新房,2室,10楼电梯房出售,68万一口价
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
6732元/㎡
68
万
2016-05-09
市区
湖东花苑11楼82平方米+自 新空房 68万(有钥匙)
中高层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
8292元/㎡
68
万
2015-01-07
市区
其它港新花园二期小高层优质房源出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
5271元/㎡
68
万
2014-11-15
市区
万达览秀城山姆商圈二中学区农联花园电梯洋房10楼93平精装二室67.8万急售捡漏
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
93㎡
7290元/㎡
67.8
万
2026-04-14
市区
东方新天地东区11楼 58平方 2朝南户型 中的装修
中高层
2室1厅1卫
简装
58㎡
11551元/㎡
67
万
2019-10-28
市区
七里庙小区L梁丰西路 简装 低价格出售 速来!!!!
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
6504元/㎡
67
万
2016-12-30
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑99+自库67万可以贷款
中高层
2室1厅1卫
毛坯
99㎡
6767元/㎡
67
万
2015-11-12
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑99+自库67万可以贷款
中高层
2室1厅1卫
毛坯
99㎡
6767元/㎡
67
万
2015-11-08
市区
农联花园12楼128+12新空房66万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5156元/㎡
66
万
2015-11-09
市区
湖滨国际12楼54平米单身公寓精装满5年66万
中高层
1室1厅1卫
精装
54㎡
12222元/㎡
66
万
2014-11-10
首页
前一页
...
34
35
36
37
38
...
后一页
尾页(43)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698