登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1073
市区
特价房:新民花苑 10楼 122+自 新空房 65.8万 急售!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
5393元/㎡
65.8
万
2014-07-26
其他
港新花苑142平65万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142.36㎡
4565元/㎡
65
万
2026-01-04
市区
其它Y香港城天和公馆11楼中装72平仅售65万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
9027元/㎡
65
万
2018-03-20
市区
七里庙小区房屋转让整体转让包含家具
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
6310元/㎡
65
万
2017-01-18
塘桥
其它塘市澳洋幸福里,大润发菜场银行一应俱全,不限购
中高层
2室2厅1卫
精装
81㎡
8024元/㎡
65
万
2016-11-15
市区
金城花园12楼精装63平65万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
63㎡
10317元/㎡
65
万
2016-09-20
市区
其它城西四季花园小套急售
中高层
1室1厅1卫
简装
47㎡
13829元/㎡
65
万
2016-09-09
市区
张家港友邦 金城花园 单身公寓 60平 65万 精装
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
10833元/㎡
65
万
2015-08-19
市区
·金城花园11楼,单身公寓63平,精装65万
中高层
1室1厅1卫
精装
63㎡
10317元/㎡
65
万
2015-05-21
市区
湖畔之珠 新湖明珠城 5期聆湖苑 低总价 还有大力优惠哦
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7303元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城 新春特价!! 89平3房! 地铁4号线上盖!!
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7303元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
旺西花园 10楼 97平方米 +车库10平方米 学区房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
6597元/㎡
64
万
2016-03-11
市区
塘市花苑 3室2厅2卫125平 11层电梯房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
5120元/㎡
64
万
2015-02-16
市区
四季花园12楼47平米63.8万
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
13574元/㎡
63.8
万
2016-09-23
市区
七里庙小区11楼100平63.8万有钥匙
中高层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
6380元/㎡
63.8
万
2014-04-26
市区
湖滨国际11楼 53平方米 单身公寓 精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
53㎡
11981元/㎡
63.5
万
2016-02-22
市区
其它加推房源免税地铁房+学区房,+成熟配套+4A级旅游景区
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
6562元/㎡
63
万
2015-07-28
市区
新湖明珠城,89平低价出售,仅此一套,快来抢吧!!
中高层
2室2厅2卫
简装
89㎡
7078元/㎡
63
万
2015-03-27
市区
清水湾单身公寓精装修47平朝南低价出售
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
13404元/㎡
63
万
2014-06-09
市区
丽新花园12楼 102 新空房 62.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
6156元/㎡
62.8
万
2016-10-21
市区
丽景华都小户精装出售
中高层
1室1厅1卫
简装
48㎡
13083元/㎡
62.8
万
2015-07-31
市区
丽景华都小户精装出售
中高层
1室1厅1卫
简装
48㎡
13083元/㎡
62.8
万
2015-07-31
市区
七里庙小区10楼98.5平62.8万有钥匙
中高层
2室1厅1卫
毛坯
98.5㎡
6375元/㎡
62.8
万
2014-04-26
市区
七里庙小区七里庙100+自库62万出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
100㎡
6200元/㎡
62
万
2015-11-12
市区
七里庙小区七里庙100+50平米阁楼+自库复式62万出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
4133元/㎡
62
万
2015-11-08
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(43)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157