登录
|
200-300万
300-500万
150-200㎡
10-12楼
找到
104
市区
其它社区楼枉位置 百米楼间距 豪装现房 老客户转让 可优会50万
中高层
3室2厅2卫
豪装
169㎡
78106元/㎡
1320
万
2019-02-14
市区
颐和湾花园新房现房,坐享一线运河风光美景,吴中城区精装大平层
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
172.9㎡
31347元/㎡
542
万
2021-05-15
市区
开发商内部保留房源。颐和湾花园新房现房,,吴中城区精装大平层
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
172.88㎡
29442元/㎡
509
万
2021-05-15
市区
御龙湾大平层4室2厅2卫精装修,南北通透安静看湖景视野开阔
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
184㎡
26358元/㎡
485
万
2023-02-19
市区
住家不二选择,暨阳湖景观房世茂九溪墅190平豪华装修
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
189.67㎡
21025元/㎡
398.8
万
2026-02-06
市区
市中心步行街王府名邸370万4室2厅2卫豪华装修,舒适,视野开阔
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
豪装
185㎡
20000元/㎡
370
万
2021-02-26
其他
其它金地华城10楼 168平+车位 4室 精装带地暖 360万
中高层
4室2厅2卫
豪装
168㎡
21428元/㎡
360
万
2017-11-26
市区
出售友邦好房 皇家首座 电梯顶复 198平 豪装 340万含车位
中高层
4室2厅2卫
豪装
198㎡
17171元/㎡
340
万
2016-05-30
市区
甲江南,黄金楼层,东首房,161平,新空房,330万
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
161㎡
20496元/㎡
330
万
2020-10-18
市区
其它特价急售!阳光里程稀缺毛坯大平层,满两年税低带车位+储藏室,房东诚心出售!
中高层
4室2厅2卫
简装
185㎡
17837元/㎡
330
万
2018-03-17
市区
蓝湖湾lww小高层豪装172平3室2厅低价出售
中高层
3室2厅2卫
豪装
172㎡
18604元/㎡
320
万
2016-04-25
市区
甲江南,11楼,174平,豪华装修,一口价,315万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
174㎡
18103元/㎡
315
万
2021-04-05
其他
碧桂园凤凰台300万4室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
15957元/㎡
300
万
2020-10-19
市区
Z湖滨国际12楼大户豪装满两年出售
中高层
4室2厅2卫
豪装
175㎡
17142元/㎡
300
万
2015-09-22
市区
朗诗国泰城朗诗精装修房 有2个车位
中高层
3室2厅2卫
精装
156㎡
19102元/㎡
298
万
2016-10-08
市区
王府名邸10楼187平精装修288万有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
187㎡
15401元/㎡
288
万
2016-08-15
市区
王府名邸10楼 187平 四朝南 精装修中央空调 看房随时 房主急卖
中高层
4室2厅2卫
全装
187㎡
15401元/㎡
288
万
2016-08-01
市区
碧桂园凤凰台凤凰台188平278万含车位满两年的
中楼层(共18层)
4室2厅3卫
毛坯
188㎡
14787元/㎡
278
万
2024-04-29
其他
其它中心区,低于市场价,王府名邸 275万 4室2厅1卫 精装修
中高层
4室2厅1卫
精装
187㎡
14705元/㎡
275
万
2017-07-28
市区
湖滨国际160平+车位 3室2厅2卫 精装修 业主急售, 高性价比
中高层
3室2厅2卫
精装
160㎡
17187元/㎡
275
万
2015-11-22
市区
丽景华都湖景房155平方270万3室2厅2卫中装
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
155㎡
17419元/㎡
270
万
2022-01-05
市区
清水湾183平带车位260万4室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
183㎡
14207元/㎡
260
万
2024-08-17
市区
缇香世家11楼165平米双车位豪华装修地暖中央空调品牌家电设施齐全258万元急售
中高层
3室2厅2卫
豪装
165㎡
15636元/㎡
258
万
2016-01-13
市区
皇家首座10楼156平米+汽车位+自库新空房258万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
156㎡
16538元/㎡
258
万
2014-11-11
市区
其它可更名,国泰润园 11楼 楼王 大平层 188平 255万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
13563元/㎡
255
万
2016-06-23
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑