登录
|
90-110㎡
10-12楼
找到
247
乐余
临江小套毛坯好房2房/1厅/1卫朝南98平米29.8万
中楼层(共20层)
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
3040元/㎡
29.8
万
2024-11-03
市区
金港镇镇山小区小高层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
3263元/㎡
31
万
2016-08-10
乐余
其它乐余新空房出售
中高层
3室1厅2卫
毛坯
108.7㎡
3127元/㎡
34
万
2014-12-29
南丰
其它聚成苑 电梯 92平米
中高层
2室1厅1卫
毛坯
92㎡
4021元/㎡
37
万
2015-04-02
乐余
乐余临江福苑12楼小户98平38万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
3877元/㎡
38
万
2023-11-27
乐余
乐余临江福苑11楼小户40万,看房方便有钥匙
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
4081元/㎡
40
万
2023-11-27
乐余
扶海花苑9楼小户毛坯40万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
4395元/㎡
40
万
2023-10-04
其他
港新花苑11楼102.12平自新空房二室44.8万
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
102.12㎡
4387元/㎡
44.8
万
2025-10-19
南丰
南丰 聚成苑 电梯 11楼 15151595098严先生
中高层
2室1厅1卫
毛坯
110㎡
4090元/㎡
45
万
2015-04-10
南丰
南丰 聚成苑 电梯 10楼 15151595098严先生
中高层
2室1厅1卫
毛坯
108㎡
4166元/㎡
45
万
2015-04-10
市区
想置业的朋友看一下,包基花苑101平45.8万2室2厅1卫新空房急售!
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
4534元/㎡
45.8
万
2026-02-06
南丰
其它聚成苑电梯房10楼90 ㎡ 新空房46万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
5111元/㎡
46
万
2014-11-14
乐余
扶海花苑三期11楼小户48万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
5274元/㎡
48
万
2023-04-22
塘桥
其它馨塘新村110平11楼48万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
4363元/㎡
48
万
2015-03-17
南丰
其它聚成苑电梯房11楼91㎡新空房48万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
91㎡
5274元/㎡
48
万
2014-05-03
市区
包基花苑48.5万2室2厅1卫毛坯您看过吗!真实房源
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
4801元/㎡
48.5
万
2026-03-27
市区
港邻花苑11楼95平方空房未装二室49万元
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
95㎡
5157元/㎡
49
万
2024-02-26
市区
百家桥新村100平49.8万2室2厅1卫毛坯周边配套完善
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
4980元/㎡
49.8
万
2025-10-23
市区
百家桥新村49.8万2室2厅1卫毛坯您看过吗!真实房源有钥匙
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
97.88㎡
5087元/㎡
49.8
万
2025-10-16
锦丰
玖隆花苑1750月供可公积金贷款 首付10万现房 总价50万落户苏州
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
4629元/㎡
50
万
2016-10-08
其他
稀缺户型南新花苑50.8万2室2厅1卫毛坯,急售!!!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5080元/㎡
50.8
万
2024-02-27
市区
章卿小区10楼100+自51万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5100元/㎡
51
万
2014-07-30
市区
章卿小区10楼100平方53万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5300元/㎡
53
万
2014-07-29
市区
章卿小区10楼103平米·+自53.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
5223元/㎡
53.8
万
2014-07-23
市区
其它清水湾12楼南北通透105万,17年7月满2年,
中高层
2室1厅1卫
简装
105㎡
5142元/㎡
54
万
2017-05-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(10)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑