登录
|
150-200万
200-300万
110-130㎡
13-15楼
找到
89
开发商内部好价人民路地铁口中骏天荟内部优.惠价抄底价!
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
116㎡
27413元/㎡
318
万
2020-06-30
市区
内部好价活力岛新房,雅戈尔织金华庭,地铁口繁华中心
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
25454元/㎡
280
万
2020-06-30
其他
湖滨国际景苑中高楼层128平带车位275万3室2厅2卫精装修
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
21484元/㎡
275
万
2022-01-05
市区
尚城国际精装好房3房/2厅/2卫朝南115平米250.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
115㎡
21808元/㎡
250.8
万
2023-02-25
市区
梁丰高中旁,尚城国际248万3室2厅2卫精装修带地暖,格局好价钱合理
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
119㎡
20840元/㎡
248
万
2022-01-28
市区
世茂九溪墅4九溪墅小户123平边户毛坯3室2厅2卫有车位245万急卖
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
19918元/㎡
245
万
2023-03-09
其他
阳光锦程,128平车位,豪华装修,品牌家电,240万
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
128㎡
18750元/㎡
240
万
2020-12-26
其他
汇金新城239万3室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
116㎡
20603元/㎡
239
万
2022-02-08
市区
其它美辰壹号三室两厅,三间朝南,户型合理
中高层
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
19508元/㎡
238
万
2018-06-11
其他
碧桂园凤凰台230万3室2厅1卫毛坯
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
117㎡
19658元/㎡
230
万
2022-04-03
市区
其它朗诗国泰城13楼124精装 222万
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
18387元/㎡
228
万
2017-10-29
市区
湖悦天镜黄金楼层126平三室二厅226万
中楼层(共24层)
3室1厅2卫
毛坯
126㎡
17936元/㎡
226
万
2020-04-27
市区
建发和玺218万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
113㎡
19292元/㎡
218
万
2026-03-18
市区
金新城悦府15楼125平豪华装修三室车位218万
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
豪装
125㎡
17440元/㎡
218
万
2025-06-07
市区
金新城悦府15楼125平车位3/2/1精装修拎包入住满两年
高楼层(共19层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
17440元/㎡
218
万
2025-04-12
其他
范庄花苑,13楼,129平自,精装修,218万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
129㎡
16899元/㎡
218
万
2021-03-13
市区
汇金新城15层加汽车位215万
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
116㎡
18534元/㎡
215
万
2023-10-04
其他
阳光锦程,13楼,122平车位,新空房,208万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
17049元/㎡
208
万
2021-04-18
其他
重点推荐,房主急售碧桂园凤凰台205万3室1厅1卫毛坯
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
毛坯
117㎡
17521元/㎡
205
万
2022-03-08
市区
江南十二府14楼115平有产权车位3室2厅新空满两年203万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
17652元/㎡
203
万
2021-01-10
市区
超好的地段!!稀缺吾悦华府200万3室2厅2卫精装修
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
15748元/㎡
200
万
2020-09-18
市区
高档小区!碧桂园凤凰台195万3室2厅1卫新精装修,性价比超高!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
16666元/㎡
195
万
2022-07-22
市区
居家花园小区,碧桂园天玺195万3室2厅2卫毛坯,业主急卖此房
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15234元/㎡
195
万
2022-05-31
市区
天玺13楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米195万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15234元/㎡
195
万
2022-05-24
市区
稀缺优质房源,吾悦华府189万3室2厅2卫豪华装修
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
111㎡
17027元/㎡
189
万
2021-01-04
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)