登录
|
110-130㎡
16-18楼
找到
101
市区
内部清盘价姑苏市区仁恒浅棠平江,地铁4丶8号线,精装空调地暖金钥匙物业
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
33076元/㎡
430
万
2020-06-30
市区
内部清盘价姑苏市区仁恒浅棠平江,地铁4丶8号线,精装空调地暖金钥匙物业
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
33076元/㎡
430
万
2020-06-21
市区
急卖金新城首府17楼128储藏室3室2厅2卫新空房学位多在满2年
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
22500元/㎡
288
万
2020-09-10
其他
中联铂悦,17楼,125平车位,豪华装修,255万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
20400元/㎡
255
万
2021-04-13
其他
想置业的朋友看一下,汇金新城250万3室2厅2卫毛坯业主急售!
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
20325元/㎡
250
万
2020-12-08
其他
业主抛售,稀缺便宜,汇金新城250万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
20325元/㎡
250
万
2020-11-30
市区
其它洛克公园 精装交付 一站式学校 小区内设有篮球场游泳池健身房
中高层
3室2厅2卫
精装
115㎡
20869元/㎡
240
万
2019-02-16
其他
汇金中心,110平车位超大储藏室,新空房,238万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
21636元/㎡
238
万
2020-10-26
其他
汇金中心,17楼,110平车位储藏室,新空房,235万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
21363元/㎡
235
万
2020-10-02
其他
汇金中心,位置绝佳,新空房,17楼,117平,230万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
19658元/㎡
230
万
2020-12-18
市区
吾悦华府,127平产权车位储藏室,豪华装修,225万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
17716元/㎡
225
万
2021-06-27
市区
吾悦华府,110平车位,豪华装修,前排,218万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
110㎡
19818元/㎡
218
万
2020-10-31
市区
其它汇金中心一期17楼 110平加车位加储藏室 三室二厅二卫 215万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
19545元/㎡
215
万
2018-09-19
市区
金新城悦府17楼118.25平,精装修,满两年,带车位和储藏室,208万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
119㎡
17478元/㎡
208
万
2024-06-11
其他
店长重点推荐!江南十二府205万3室2厅1卫精装修紧售!!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
17826元/㎡
205
万
2020-12-31
市区
实验南丽景华都复式127平有车位拎包住200万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
15748元/㎡
200
万
2021-10-30
市区
金厦阳光锦程18楼精装好房3房/2厅/2卫朝南122平米198万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
16229元/㎡
198
万
2022-05-21
市区
金茂悦湖雅居金茂悦二期16楼,112平+车位,新豪装195万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
豪装
112㎡
17410元/㎡
195
万
2024-07-28
市区
其它急售阳光锦程16楼126平191.8万3室2厅2毛坯暨阳湖学区 送车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15222元/㎡
191.8
万
2019-01-17
市区
汇金中心17楼117 +车位 3/2 新空房 190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117.65㎡
16149元/㎡
190
万
2017-10-27
其他
中联铂悦188万3室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
15161元/㎡
188
万
2021-03-29
-
中锐星未来18楼120.48精装团购价,在此基础上还有更多优惠等你来
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
120.48㎡
15355元/㎡
185
万
2023-04-21
其他
碧桂园凤凰台180万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15384元/㎡
180
万
2021-09-03
市区
其它城西地王在售期房!中南樾府 学区 投资自住
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
15000元/㎡
180
万
2018-04-19
市区
真实中联铂悦16楼123平拎包入住精装修中央空调满2年178万
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
14471元/㎡
178
万
2023-03-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)