登录
|
当前找房条件:
19-21楼
找到
223
塘桥
御景天成20楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143平米168万
高楼层(共27层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
11748元/㎡
168
万
2022-06-16
塘桥
碧桂园水蓝湾水蓝湾20楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南101平米118万
高楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
11683元/㎡
118
万
2022-06-16
金港
其它金城三期
中高层
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
5533元/㎡
49.8
万
2019-03-24
市区
其它中联铂悦 20楼 房主急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
16296元/㎡
220
万
2018-11-05
市区
【友邦好房】xx东方新天地 108平 2室1厅简装 75万
中高层
2室1厅1卫
简装
108㎡
6944元/㎡
75
万
2016-06-02
市区
其它友邦好房¥¥国泰润园 豪华新装 买一得二 环境佳 交通便利 160万
中高层
2室2厅1卫
豪装
99㎡
16161元/㎡
160
万
2016-05-16
市区
其它《友邦好房》世茂九溪墅三室两厅113平 精装 150万
中高层
3室2厅1卫
精装
113㎡
13274元/㎡
150
万
2016-04-28
市区
东方新天地 个人非中介一手房源 超低价
中高层
3室1厅2卫
毛坯
120.98㎡
-元/㎡
-
万
2015-04-15
市区
其它甲江南19楼89平精装修120万,双学区房,位置好!!
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13483元/㎡
120
万
2015-04-14
塘桥
碧桂园1万买精装洋房?开盘认筹还送三年物业费?全都是真的!
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
116元/㎡
1
万
2014-12-09
市区
!暨阳时光53.8万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
89.31㎡
6023元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
楼层好,视野广,学位房出售,湖滨国际62.8万2室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
53.68㎡
11698元/㎡
62.8
万
2026-04-30
市区
吾悦广场朝南公寓1室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
高楼层(共24层)
1室1厅1卫
精装
40㎡
6450元/㎡
25.8
万
2026-04-17
市区
翡翠公馆97.8万4室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
6985元/㎡
97.8
万
2026-04-01
市区
沙洲湖旁御珑湾140平4室2厅2卫新空房急售价178万
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
12714元/㎡
178
万
2026-03-08
市区
万科公园大道92平送车位三室精装修超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共29层)
3室1厅1卫
精装
92.67㎡
9280元/㎡
86
万
2026-02-03
大新
望江水岸117平3室2厅2卫豪华装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
116.9㎡
5885元/㎡
68.8
万
2026-01-31
市区
中联铂悦129平3室2厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
129.68㎡
9932元/㎡
128.8
万
2026-01-26
市区
!东棠春晓105平3室2厅2卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2026-01-19
市区
稀缺优质房源,翡翠公馆140平97.8万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
6985元/㎡
97.8
万
2026-01-19
市区
湖滨国际99平2室2厅1卫全新精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
99.6㎡
11907元/㎡
118.6
万
2025-12-26
市区
稀缺户型吾悦广场19.5万1室1厅1卫普通装修,急售!!!
中楼层(共34层)
1室1厅1卫
简装
38.2㎡
5104元/㎡
19.5
万
2025-12-23
市区
高档小区!万科城市之光95万2室1厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共29层)
2室1厅1卫
精装
92.67㎡
10251元/㎡
95
万
2025-12-10
市区
中梁壹号院126平4室2厅1卫精装修,难得的好户型急售
高楼层(共25层)
4室2厅1卫
精装
126.15㎡
14015元/㎡
176.8
万
2025-12-05
市区
又好又便宜的房子哪里找?吾悦华府127平送车位精装修
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
9133元/㎡
116
万
2025-11-30
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(9)