登录
|
当前找房条件:
90-110㎡
19-21楼
找到
49
市区
碧桂园天玺花园152万3室2厅2卫毛坯带车位,急售!!!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
13818元/㎡
152
万
2024-08-28
市区
恒大雅苑98万3室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
8909元/㎡
98
万
2024-02-22
市区
翡翠公馆105万3室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共35层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
9545元/㎡
105
万
2024-01-11
市区
一流景观,低密度花园,金城花园165万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
15000元/㎡
165
万
2023-12-19
市区
吾悦华府132万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共35层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
12000元/㎡
132
万
2023-12-19
市区
金城花园店长重点推荐!碧桂园天玺165万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
15000元/㎡
165
万
2023-10-07
市区
又好又便宜的房子哪里找?万达广场旁汇金新城110平176万毛坯
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
16000元/㎡
176
万
2023-08-25
市区
!碧桂园天玺169万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
15363元/㎡
169
万
2023-05-27
市区
吾悦华府169.8万3室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
中楼层(共34层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
15436元/㎡
169.8
万
2021-09-04
市区
全小区便宜的一套碧桂园天玺123万毛坯好楼层好位置低价位
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
11284元/㎡
123
万
2025-09-28
市区
!翡翠公馆142万3室2厅2卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
13027元/㎡
142
万
2022-11-07
其他
汇金中心,第一排,21楼,109平,精装修,248万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
22752元/㎡
248
万
2020-10-02
市区
低价抛售,稀缺便宜,翡翠公馆109平93万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
8611元/㎡
93
万
2024-06-20
市区
君临新城精装好房2房/2厅/1卫朝南108平米225万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
20833元/㎡
225
万
2022-12-16
市区
东方新天地,19楼,108平,欧式精装修,128万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
11851元/㎡
128
万
2020-09-06
市区
其它保利熙悦稀缺洋房低价出售首付3成梁丰学区送装修
中高层
3室2厅2卫
简装
108㎡
16666元/㎡
180
万
2019-03-18
市区
【友邦好房】xx东方新天地 108平 2室1厅简装 75万
中高层
2室1厅1卫
简装
108㎡
6944元/㎡
75
万
2016-06-02
其他
汇金新城21楼106自车位新空房房产证满2年
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
简装
106㎡
22452元/㎡
238
万
2021-04-06
市区
!东棠春晓105平3室2厅2卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2026-01-19
市区
保利锦庐20楼105平方精致装修三室125万元
高楼层(共20层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
11904元/㎡
125
万
2023-04-02
市区
其它市中心国泰润园20楼105平方新空房135万,带地下汽车位和储物间
中高层
2室2厅1卫
简装
105㎡
12857元/㎡
135
万
2015-03-23
塘桥
御景天成毛坯好房2房/2厅/1卫朝南104平米140万
高楼层(共27层)
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
13461元/㎡
140
万
2022-07-07
市区
新城和樾103平106万含车位
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
10291元/㎡
106
万
2024-04-08
市区
Q农联家园20楼毛坯2室2厅102加自加产权车位105万可谈
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
10294元/㎡
105
万
2024-03-27
市区
中旅名门府110万3室2厅1卫毛坯高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
10891元/㎡
110
万
2023-12-08
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)