登录
|
当前找房条件:
22-24楼
找到
194
市区
又好又便宜的房子哪里找?吾悦广场25万1室1厅1卫精装修
高楼层(共33层)
1室1厅1卫
精装
38㎡
6578元/㎡
25
万
2024-06-08
市区
丽景华都 房东急租的 单生公寓 精装高层
中高层
1室1厅1卫
简装
42㎡
16666元/㎡
70
万
2017-02-21
市区
中心区,低于市场价,暨阳湖旁丽景华都65万1室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
15116元/㎡
65
万
2024-06-16
市区
稀缺户型丽景华都95万1室1厅1卫精装修,急售!!!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
22093元/㎡
95
万
2022-05-13
市区
张家港友邦 丽景华都 单身公寓 43平59万 精装
中高层
1室1厅1卫
精装
43㎡
13720元/㎡
59
万
2015-06-30
市区
丽景华都单身公寓精装修43平方出售
中高层
1室1厅1卫
精装
43㎡
14418元/㎡
62
万
2014-05-19
市区
丽景华都17楼精装装修带地暖拎包入住
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
22272元/㎡
98
万
2020-09-09
市区
其它丽景华都23楼45平方精装修62万
中高层
1室1厅1卫
精装
45㎡
13777元/㎡
62
万
2015-05-27
其他
帝景豪园,24楼,50平,精装修,一室一厅,一口价110万
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
50㎡
22000元/㎡
110
万
2021-08-06
其他
帝景豪园小户超低价格急卖120万1室1厅1卫精装修好房不要错过
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
50㎡
24000元/㎡
120
万
2021-05-18
其他
高档小区!帝景豪园105万1室1厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
20588元/㎡
105
万
2021-10-05
其他
高档小区!帝景豪园110万1室1厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
21568元/㎡
110
万
2021-09-02
其他
房主出售帝景豪园135万1室1厅1卫精装修,潜力超低价
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
26470元/㎡
135
万
2021-05-06
市区
帝景豪园实验小学东校区学区房 帝景豪苑单身公寓出售
中高层
1室1厅1卫
简装
51㎡
14705元/㎡
75
万
2015-08-28
市区
湖滨国际单身公寓朝南户型精装修51平方出售
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13235元/㎡
67.5
万
2014-07-03
市区
湖滨国际单身公寓朝南户型精装修51平方出售
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13921元/㎡
71
万
2014-06-17
市区
湖滨国际单身公寓朝南户型精装修51平方出售
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
14313元/㎡
73
万
2014-05-10
市区
张家港-湖滨国际1室1厅1卫
中高层
1室1厅1卫
精装
51.6㎡
15000元/㎡
77.4
万
2015-04-06
市区
湖滨国际 126万 1室1厅1卫 精装修,投资首选哦!
中高层
1室1厅1卫
精装
53㎡
23773元/㎡
126
万
2019-03-23
市区
湖滨国际22楼54平方朝南湖景房1室1厅1厨1位带阳台
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
54㎡
21296元/㎡
115
万
2020-12-25
市区
湖滨国际单身公寓55平精装修拎包入住,品牌家具 85万
中高层
1室1厅
精装
54㎡
15740元/㎡
85
万
2014-11-27
市区
湖滨国际单身公寓 品牌欧式家具,家电全,拎包入住
中高层
1室1厅1卫
豪装
55㎡
14181元/㎡
78
万
2015-11-22
市区
东方新天地62.5万2室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
10775元/㎡
62.5
万
2020-11-20
市区
房东急需用钱,便宜出售中联铂悦62.3平小户,只要62.8万
高楼层(共29层)
1室1厅1卫
毛坯
62.3㎡
10080元/㎡
62.8
万
2024-07-27
市区
其它友邦房源 中联铂悦小公寓 22楼 63平 1室1厅 毛坯 60万 投资性强 可看房
中高层
1室1厅1卫
毛坯
63㎡
9523元/㎡
60
万
2017-03-21
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑