登录
|
当前找房条件:
25-27楼
找到
92
其他
帝景豪园108万1室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
21176元/㎡
108
万
2021-06-07
市区
中联铂悦朝南69平88万2室1厅1卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共29层)
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
12753元/㎡
88
万
2024-05-21
市区
花园小区询盘急售,中联铂悦120万2室1厅1卫毛坯!
高楼层(共31层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
17142元/㎡
120
万
2021-11-26
市区
湖滨国际20楼,两室一厅,精装修,拎包入住74平,开价133
中高层
2室1厅1卫
简装
74㎡
17972元/㎡
133
万
2018-11-16
市区
其它苏州湾璀璨明珠城聆湖苑经典好户型3开间朝南单价7200元
中高层
3室2厅1卫
简装
88㎡
7136元/㎡
62.8
万
2015-03-19
市区
高档小区!吾悦华府158万3室2厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
17752元/㎡
158
万
2021-03-11
市区
吾悦华府166万3室2厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
89㎡
18651元/㎡
166
万
2020-09-15
市区
其它L吾悦广场 毛坯 精致小三房 手慢无!!!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
11797元/㎡
105
万
2016-12-30
市区
中联铂悦94平116万2室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
高楼层(共29层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12340元/㎡
116
万
2024-05-17
其他
阳光锦程二期,26楼,95平车位,新空房,192万
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
20210元/㎡
192
万
2021-05-10
市区
金新城悦府97平带车位精装修带地暖超好的地段住家舒适!
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
精装
97.32㎡
12844元/㎡
125
万
2026-03-16
市区
莱顿小镇98平带车位58万3室2厅1卫毛坯超好的地段
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
5918元/㎡
58
万
2024-10-30
市区
安居推荐!金茂智慧科学城172万3室2厅1卫精装修让你惊喜不断!
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
17551元/㎡
172
万
2023-02-05
市区
金厦阳光锦程阳光锦程26楼99平精装修加汽车位满2年178万
高楼层(共30层)
2室1厅1卫
精装
99㎡
17979元/㎡
178
万
2023-04-22
市区
东方新天地100平复式房48万中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共29层)
2室2厅2卫
毛坯
100㎡
4800元/㎡
48
万
2025-04-18
其他
超好的地段!!稀缺朗诗国泰城160万3室2厅1卫精装修
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
15841元/㎡
160
万
2025-08-12
市区
加推前排公园板块中粮天悦精装小3房大悦春风里
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
105㎡
27619元/㎡
290
万
2020-08-08
市区
金新城悦府126.8万3室2厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
107.91㎡
11750元/㎡
126.8
万
2026-04-08
市区
金新城悦府万达广场南高档小区3室2厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
107.91㎡
12881元/㎡
139
万
2026-03-16
其他
推荐恒大雅苑150万108平方25楼3室2厅2卫精装修
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2020-11-22
其他
推荐恒大雅苑150万108平方25楼3室2厅2卫精装修
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2020-11-22
市区
中联铂悦102万3室2厅2卫毛坯,好位置!好房子!
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
9272元/㎡
102
万
2025-10-22
市区
业主抛售,稀缺便宜,中联铂悦复式102万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
9272元/㎡
102
万
2025-09-14
市区
万科公园大道公园大道25楼110平精装+车位155万满两年
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
14090元/㎡
155
万
2024-07-08
市区
吾悦华府前排27楼110平,三室两厅,精装修,有学位,满五唯一,148万
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
13454元/㎡
148
万
2024-05-04
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
新农花苑