登录
|
当前找房条件:
4-6楼
找到
1874
市区
银都桂花园,4楼,126平自,精装修,218万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
17301元/㎡
218
万
2020-09-24
市区
百桥花园,128平自汽车库,新现代精装修,218万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
17031元/㎡
218
万
2020-09-03
其他
樟河苑,大上首,162平自,3/2/2,精装带地暖,218万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
162㎡
13456元/㎡
218
万
2020-09-03
市区
万红三村 复式房
中高层
4室2厅2卫
精装
141㎡
15460元/㎡
218
万
2018-09-17
市区
帝景豪苑豪华装修房
中高层
3室2厅2卫
精装
131㎡
16641元/㎡
218
万
2015-05-18
市区
吾悦华府216万4室2厅2卫精装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2022-05-30
市区
百桥花园,电梯,4楼,126平自车位,精装修,215万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
17063元/㎡
215
万
2021-06-17
市区
扬帆名都花苑,5楼,140平自,精装修,215万,学位在
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
140㎡
15357元/㎡
215
万
2021-03-01
其他
国泰现代城5楼141平汽车位自,精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
15248元/㎡
215
万
2020-12-25
市区
亨通花园5楼上手房143自车位婚房精装修设施全215万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15034元/㎡
215
万
2020-05-07
市区
世纪华庭146平自库现代精装210万带车位这两年装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
14383元/㎡
210
万
2023-03-09
市区
范庄花苑精装好房3房/2厅/2卫朝南141平米210万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
14893元/㎡
210
万
2023-02-25
市区
万泰名都花苑,4楼,142平自,精装修,210万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14788元/㎡
210
万
2021-05-17
市区
前溪花园,4楼,146平20平自,精装修,210万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
14383元/㎡
210
万
2021-04-28
其他
国泰现代城141平汽车位自,精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
14893元/㎡
210
万
2020-09-09
市区
杨舍老街旁,新向阳新村6楼85平方十阁楼55平十车位精装满5年,210万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
15000元/㎡
210
万
2018-01-08
其他
其它万红三村复式 210万 4室2厅2卫 精装修 高性价比!
中高层
4室2厅2卫
精装
230㎡
9130元/㎡
210
万
2017-09-06
其他
其它万红三村5楼精致装修复式145+93+11自
中高层
4室2厅2卫
精装
237㎡
8860元/㎡
210
万
2017-06-12
市区
世茂九溪墅5楼复式142平 4室2厅2卫精装 210万
中高层
4室2厅2卫
精装
142㎡
14788元/㎡
210
万
2017-02-04
市区
悦兰苑,5楼,138平自,精装修,209万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
15144元/㎡
209
万
2021-06-17
市区
皇家首座96平带车位208万2室2厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
21666元/㎡
208
万
2024-04-19
市区
翡翠公馆精装好房3房/2厅/2卫朝南139平米208万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
14964元/㎡
208
万
2023-02-11
市区
吾悦华府208万4室2厅2卫精装修,不买真亏急
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
14545元/㎡
208
万
2021-04-25
市区
银都桂花园,5楼,161平自,精装修,208万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
161㎡
12919元/㎡
208
万
2021-03-09
市区
甲江南小高层6楼,精装,89平学位都在,208万学位都在
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
88.91㎡
23394元/㎡
208
万
2021-02-26
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698