登录
|
当前找房条件:
4-6楼
找到
1874
市区
万红一村4楼上手房160 新装修208万
中高层
4室2厅2卫
精装
160㎡
13000元/㎡
208
万
2018-08-18
其他
其它今日家园208万3室2厅2卫146平精装修居住上学不二选择!
中高层
3室2厅2卫
精装
145.49㎡
14296元/㎡
208
万
2017-10-27
市区
安居推荐!吾悦华府206万3室2厅2卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
16093元/㎡
206
万
2020-08-05
市区
皇家首座
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
16480元/㎡
206
万
2016-09-04
市区
稀缺优质房源,清水湾205万3室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
20297元/㎡
205
万
2021-04-25
市区
其它仅此一套低价格 吾悦华府6楼精致装修三室二厅
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
15769元/㎡
205
万
2019-11-24
市区
都市心海岸电梯5楼河景房143+自+车位 豪装205万!
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
14335元/㎡
205
万
2017-02-25
市区
景巷花苑 精致装修 三室二厅 满5年 学区房
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
14166元/㎡
204
万
2018-05-04
市区
丽景华都5楼155平米+汽车位+自库现代简装满5年203万
中高层
3室2厅2卫
精装
155㎡
13096元/㎡
203
万
2014-11-11
其他
圣淘沙城市绿洲南苑新村圣淘沙5楼顶复产证225平精装五房202万可谈
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
225㎡
8977元/㎡
202
万
2023-03-09
市区
高档小区!蓝湖湾200万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
13698元/㎡
200
万
2025-09-12
市区
汇景豪苑(2期)4楼135平+自3/2/2卫有中央空调
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
14814元/㎡
200
万
2024-04-20
市区
扬帆名都花苑顶复,131平100平自,精装修,200万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
231㎡
8658元/㎡
200
万
2021-07-03
市区
万泰名都花苑,4楼,142平自,精装修,200万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14084元/㎡
200
万
2021-06-18
市区
前溪锦苑小高层5楼100自精装修房产证满2年
中楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
20000元/㎡
200
万
2021-03-25
市区
百桥花园 5楼 132.5平18平自 精装200万出售
中高层
3室2厅2卫
精装
132.5㎡
15094元/㎡
200
万
2018-09-19
市区
今日家园二期今日家园5楼171平 4室精装 200万
中高层
4室2厅2卫
精装
171㎡
11695元/㎡
200
万
2017-02-07
市区
置地甲江南甲江南4楼 143平方精装修没住人200万
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
13986元/㎡
200
万
2016-11-28
市区
西门南村复式
中高层
5室3厅2卫
精装
188㎡
10638元/㎡
200
万
2016-07-22
市区
泰慈苑·128平方·学区名额未用·精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
15625元/㎡
200
万
2015-09-26
市区
其它泰慈苑·128平方·学区名额未用·精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
15625元/㎡
200
万
2015-09-23
其他
世贸九溪墅86平精装199万湖景房好学区带车位
低楼层(共22层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
23139元/㎡
199
万
2023-04-27
市区
扬帆名都花苑,4楼,125平自库,精装修,199万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
15920元/㎡
199
万
2021-08-09
市区
其它汇景豪苑多层4楼;118+自+车位,精装修,199万,
中高层
3室1厅1卫
精装
118㎡
16864元/㎡
199
万
2016-04-12
市区
关门卖万红二村127+69有产权内楼梯+35自库+3个露台有25平顶复满五商品房 198万
中高层
5室2厅2卫
精装
196㎡
10142元/㎡
198.8
万
2018-09-06
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698