登录
|
当前找房条件:
7-9楼
找到
1442
市区
急售缇香广场19万1室1厅1卫精装修,价格真实机会难得
低楼层(共33层)
1室1厅1卫
精装
33㎡
5757元/㎡
19
万
2026-03-24
市区
湖滨国际景苑180万3室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
128.18㎡
14042元/㎡
180
万
2026-03-23
市区
店长重点推荐!实验小学旁小菜巷108万2室2厅1卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
13012元/㎡
108
万
2026-03-23
市区
全小区性价比陈东庄花苑7楼138平只要80.8万有钥匙
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
138.5㎡
5833元/㎡
80.8
万
2026-03-20
市区
梁丰学区七里庙101平2室2厅1卫精装修,难找的好房子
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
101.16㎡
6583元/㎡
66.6
万
2026-03-18
市区
梁丰学区房,清水湾大平层,四朝南,纯毛坯,带车位,低价急售!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
167㎡
11257元/㎡
188
万
2026-03-18
市区
安居验证房源!百家桥新村54.8万2室2厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96.12㎡
5701元/㎡
54.8
万
2026-03-17
市区
清水湾119.8万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
11861元/㎡
119.8
万
2026-03-16
市区
超好的地段,升值潜力大,吾悦广场21万1室1厅1卫精装修
低楼层(共34层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
4883元/㎡
21
万
2026-03-16
市区
稀缺优质房源,南城花园大顶复185平精装修急售价142万
高楼层(共10层)
3室3厅3卫
精装
185.85㎡
7640元/㎡
142
万
2026-03-11
市区
新乘北苑四期8楼132平70.8万3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
5363元/㎡
70.8
万
2026-03-09
市区
恒大雅苑125平79万3室2厅2卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
125.75㎡
6282元/㎡
79
万
2026-03-05
市区
塘市花苑黄金楼层123平3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
6666元/㎡
82
万
2026-02-28
市区
阳光春晓235万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
177㎡
13276元/㎡
235
万
2026-02-13
其他
国泰时代花园173平大户3室2厅2卫精装修低价急售
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
173.42㎡
7207元/㎡
125
万
2026-01-16
市区
梁丰学区房急售甲江南118万2室2厅1卫精装修你值得拥有
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
13258元/㎡
118
万
2026-01-10
市区
江帆花苑安居推荐!江帆北区电梯房125平83.8万毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
6704元/㎡
83.8
万
2025-12-24
市区
仓基花苑62万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
6326元/㎡
62
万
2025-12-24
市区
李巷花苑130平好楼层3室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
4230元/㎡
55
万
2025-12-22
市区
重点推荐,房主急售百家桥新村52万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5200元/㎡
52
万
2025-12-22
市区
又上了套好房子!西庄花苑100平只要54万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5400元/㎡
54
万
2025-12-20
市区
惊爆价!!!湖悦天境143平173万4室2厅2卫全新毛坯
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143.75㎡
12034元/㎡
173
万
2025-12-10
其他
重点推荐,美辰壹号224平带车位4室2厅3卫精装修
低楼层(共25层)
4室2厅3卫
精装
224.23㎡
14627元/㎡
328
万
2025-12-10
市区
急售:湖悦天境143平4室2厅2卫豪华装修,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
16643元/㎡
238
万
2025-12-06
其他
重点推荐,房主急售国泰润园128万2室2厅1卫精装修
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
98.61㎡
12980元/㎡
128
万
2025-11-27
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157