登录
|
当前找房条件:
7-9楼
找到
1440
市区
高档小区!中联铂悦48万1室1厅1卫精装修,性价比超高!
低楼层(共32层)
1室1厅1卫
精装
51.02㎡
9408元/㎡
48
万
2025-11-18
市区
中港花苑146万3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128.09㎡
11398元/㎡
146
万
2025-11-05
市区
又好又便宜的房子哪里找?包基花苑59万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
5841元/㎡
59
万
2025-11-03
市区
急!急!急!万科城市之光/公园大道82.8万2室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
76.63㎡
10805元/㎡
82.8
万
2025-10-24
市区
又好又便宜的房子哪里找?百家桥新村55万2室2厅1卫毛坯
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5500元/㎡
55
万
2025-10-23
市区
周边配套设施齐全,性价比超高吾悦华府86万3室1厅1卫精装修
低楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
9662元/㎡
86
万
2025-10-22
市区
小菜巷125万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
15060元/㎡
125
万
2025-10-11
市区
底价出售,城市风景108万3室2厅2卫精装修,买过来值!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
149㎡
7248元/㎡
108
万
2025-10-08
市区
吾悦广场旁湖悦天境143.75平218万4室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143.75㎡
15165元/㎡
218
万
2025-09-29
市区
万科城市之光只卖5天稀缺便宜,万科公园大道98平只卖95万精装修
中楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
9693元/㎡
95
万
2025-09-25
市区
重点推荐,房主急售勤星苑49万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
4803元/㎡
49
万
2025-09-24
市区
碧桂园凤凰台188平218万4室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
11595元/㎡
218
万
2025-09-23
市区
西溪花苑90万3室2厅2卫毛坯您看过吗!真实房源
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
6818元/㎡
90
万
2025-09-19
市区
急!急!急!前溪锦苑108万2室2厅1卫精装修,急售!
高楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
12705元/㎡
108
万
2025-09-19
市区
急!急!急!这套要抢丽景华都38万1室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
8837元/㎡
38
万
2025-09-12
市区
新航花苑85万3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6640元/㎡
85
万
2025-08-25
市区
急!急!急!李巷花苑中户55万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
4330元/㎡
55
万
2025-08-21
市区
新分房:李巷花苑62万3室2厅2卫毛坯千年等一回别错过
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
139.5㎡
4444元/㎡
62
万
2025-08-21
市区
安居推荐!七里庙60万2室2厅1卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2025-08-16
市区
阳光经典9楼122平139.8万3室2厅2卫毛坯周边配套完善
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
11459元/㎡
139.8
万
2025-08-07
市区
超好的地段,升值潜力大,前溪锦苑108万2室2厅1卫精装修
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
12705元/㎡
108
万
2025-08-01
市区
紧急出售七里庙大户140平95万3室2厅2卫毛坯,稀缺超低价!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6785元/㎡
95
万
2025-08-01
市区
新航花苑85.8万3室2厅2卫毛坯好房不要错过
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6703元/㎡
85.8
万
2025-07-31
市区
业主狂甩超低价,今日家园169平115万3室2厅2卫中装
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
169㎡
6804元/㎡
115
万
2025-06-26
市区
公馆17908楼106平方精致装修三室110万元
低楼层(共28层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
10377元/㎡
110
万
2025-06-08
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)