登录
|
当前找房条件:
7-9楼
找到
734
市区
湖滨国际8楼137平方12月份满5年175万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
15㎡
116666元/㎡
175
万
2014-10-30
金港
嘉和房产--金城二期8楼 新空房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
38㎡
10000元/㎡
38
万
2015-03-11
市区
实验南校区丽景华都只要93.8万仅此一套
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
19957元/㎡
93.8
万
2021-10-05
市区
清水湾7楼单身公寓精装修47平方学区房低价出售
中高层
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
11702元/㎡
55
万
2014-06-25
市区
其它急急急 都市心海岸 48.24平 61.8万 低价急售 61.8万 1室1厅1卫 毛坯低价出售,房主急售。
中高层
1室1厅1卫
毛坯
48.24㎡
12810元/㎡
61.8
万
2015-04-15
市区
都市心海岸9楼单身公寓 1室1厅1卫48.24㎡ 新空房 61.8万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
48.24㎡
12810元/㎡
61.8
万
2015-04-14
市区
东方新天地8楼 1室1厅 50㎡ 电梯房 单身公寓 毛坯房
中高层
1室1厅1卫
毛坯
50㎡
6400元/㎡
32
万
2015-07-14
市区
东方新天地9楼新空房50平方成本价出售
中高层
1室1厅1卫
毛坯
50㎡
6700元/㎡
33.5
万
2014-06-27
市区
其它Y天和公馆55平稀缺小户型性价比超高 仅售41万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
55㎡
7454元/㎡
41
万
2018-03-20
市区
其它Y天和公馆8楼毛坯55平仅售43万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
55㎡
7818元/㎡
43
万
2018-03-17
市区
底价出售,南新花园57万2室1厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
57㎡
10000元/㎡
57
万
2023-10-20
市区
东方新天地8楼新空房58平方可更名
中高层
1室1厅1卫
毛坯
58㎡
5517元/㎡
32
万
2016-04-18
市区
东方新天地8楼新空房58平方可更名
中高层
1室1厅1卫
毛坯
58㎡
5517元/㎡
32
万
2016-04-17
市区
L 东方新天地8楼新空房58平方可更名
中高层
1室1厅1卫
毛坯
58㎡
5517元/㎡
32
万
2016-04-03
市区
金城花园9楼 62.5平方米+自 新空房 55万
中高层
1室1厅
毛坯
62.5㎡
8800元/㎡
55
万
2014-11-30
市区
安居验证房源!中联铂悦98万2室1厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
15555元/㎡
98
万
2021-11-16
其他
中联铂悦104万2室1厅1卫毛坯好楼层好位置低价位
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
16507元/㎡
104
万
2021-11-11
市区
·金城花园8楼单身公寓,新空房,63平62万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
63㎡
9841元/㎡
62
万
2015-05-21
市区
中联皇冠7楼63平方米+自 新空房 89万(有钥匙)
中高层
2室1厅
毛坯
63㎡
14126元/㎡
89
万
2014-11-27
市区
其它城西 金城花园9楼63+自新空房 55万 有钥匙
中高层
1室1厅1卫
毛坯
63㎡
8730元/㎡
55
万
2014-10-17
市区
高档小区!天和公馆39.8万2室1厅1卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
71㎡
5605元/㎡
39.8
万
2022-08-06
市区
天和公馆42万2室1厅1卫毛坯,格局好价钱合理
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
71㎡
5915元/㎡
42
万
2022-07-04
其他
攀华国际广场72平46万2室1厅1卫毛坯好房不要错过
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
72㎡
6388元/㎡
46
万
2023-03-01
市区
曼巴特SOHO
中高层
1室1厅1卫
毛坯
72㎡
-元/㎡
-
万
2017-04-20
塘桥
远洋风景东方毛坯好房2房/2厅/1卫朝南75平米85万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
75㎡
11333元/㎡
85
万
2023-02-10
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(30)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑