登录
|
当前找房条件:
101-121㎡
找到
786
市区
Q公园新村6楼顶复楼下121平3室2厅楼上2室1厅满2年80万急卖可谈看房有钥
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
121㎡
6611元/㎡
80
万
2025-03-26
市区
!小城市新村115万2室2厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
121㎡
9504元/㎡
115
万
2025-01-03
市区
西湖苑99万2室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
121㎡
8181元/㎡
99
万
2024-07-14
市区
西湖苑2楼121平自精装风管机地暖二室128万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
121㎡
10578元/㎡
128
万
2024-07-10
市区
中联皇冠楼王位置6楼121+储藏室+车位满两年3/2/1室带地暖,235万!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
19421元/㎡
235
万
2024-06-24
市区
苏华新村苏华3楼121平+自三室两厅两卫精装155万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
12809元/㎡
155
万
2024-06-02
市区
西湖苑3楼121平109万2室2厅2卫三朝南精装修,难找的好房子
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
121㎡
9008元/㎡
109
万
2024-05-09
乐余
乐余广场新村2楼121平81.8万
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
121㎡
6760元/㎡
81.8
万
2023-03-18
市区
东湖苑小区135万2室1厅1卫精装修业主急售,高性价比!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
121㎡
11157元/㎡
135
万
2023-02-14
乐余
乐余广场新村2楼121平产权满5唯一税收少
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
121㎡
6099元/㎡
73.8
万
2022-11-28
市区
金成小区3室2厅精装修设施齐全
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
10082元/㎡
122
万
2022-01-08
市区
荣盛锦苑,5楼,121平储藏室,精装修,153.8万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
12710元/㎡
153.8
万
2021-08-01
市区
万红三村,2楼,121平自,现代精装修,165万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
13636元/㎡
165
万
2021-07-20
市区
百桥花园169.8万2室2厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
14033元/㎡
169.8
万
2021-05-20
市区
百桥花园,5楼,121平自,商品房,精装修,178万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
14710元/㎡
178
万
2021-05-12
市区
东方新天地7楼120平方3室2厅中等装修
低楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2020-12-25
市区
西湖苑,121平自,精装修,满五唯一,165万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
121㎡
13636元/㎡
165
万
2020-10-30
市区
西湖苑,二楼,121平自,现代精装,168万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
121㎡
13884元/㎡
168
万
2020-09-03
市区
其它后塍翔禾东岸大院子风水佳房子出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
121㎡
9090元/㎡
110
万
2018-11-05
市区
皇家首座皇.家首座 2楼 121平有车位有自 精装修 保养得很好
低楼层
2室2厅2卫
精装
121㎡
25454元/㎡
308
万
2018-06-16
市区
紫金国际(金港镇)紫金国际3室2厅1卫121㎡125万
中高层
3室2厅1卫
精装
121㎡
10330元/㎡
125
万
2017-03-27
市区
东湖苑 5楼 121平+自 精装3室 满五年 120万
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2017-03-23
市区
A城东花园浜三村2楼3室1厅 好好房子出售
低楼层
3室1厅1卫
精装
121㎡
12396元/㎡
150
万
2017-03-14
市区
其它凤凰绿郡3F121平+自12平,66万,精装。18915693397
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
5454元/㎡
66
万
2016-03-09
市区
今日家园 2室2厅 121平 130万 精装..
低楼层
2室2厅1卫
精装
121㎡
10743元/㎡
130
万
2015-08-10
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(32)
0套
新农花苑