登录
|
当前找房条件:
104-124㎡
找到
2145
荣盛锦苑张家港荣盛景苑地段优价格优便宜急售
低楼层(共9层)
2室2厅2卫
毛坯
112㎡
11428元/㎡
128
万
2020-11-30
市区
东方新天地,19楼,108平,欧式精装修,128万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
11851元/㎡
128
万
2020-09-06
市区
其它港新花苑6楼123+自128万,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
10406元/㎡
128
万
2019-05-28
金港
阳光绿城
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
11130元/㎡
128
万
2019-04-08
市区
新农花苑4楼115平+16自,精装修拎包入住
低楼层
2室2厅1卫
精装
115㎡
11130元/㎡
128
万
2017-06-07
市区
L公园新村 109平 128万 中装
中高层
5室2厅2卫
简装
119㎡
10756元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
公园新村 顶复式128万 3室1厅1卫 普通装修好房不要错过
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
11636元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
苏华新村2楼113平+自 2室有书房 128万
低楼层
2室2厅1卫
简装
113㎡
11327元/㎡
128
万
2017-03-03
市区
大产权小投资,云盘二村 128万 3室1厅1卫 中装你说值吗?
中高层
3室1厅1卫
简装
109㎡
11743元/㎡
128
万
2016-12-14
市区
万泰名都5楼 104+自 装修 128万
中高层
2室2厅1卫
简装
104㎡
12307元/㎡
128
万
2016-11-14
市区
胜利新村2楼120平方新空房 128万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
10666元/㎡
128
万
2016-11-03
市区
J友邦独家房源 南苑新村 5楼 123平 顶复式 128万
中高层
4室3厅2卫
简装
123㎡
10406元/㎡
128
万
2016-08-13
市区
F南苑新村顶复式123平阁楼60平卖128万精品房源
中高层
4室3厅2卫
简装
123㎡
10406元/㎡
128
万
2016-08-13
市区
F南苑新村顶复式123平阁楼60平卖128万精品房源
中高层
4室3厅2卫
简装
123㎡
10406元/㎡
128
万
2016-08-12
市区
急卖,世纪华庭3楼精装,111平+前后超大露台售128万,小区环境好,采光足!
低楼层
3室2厅1卫
精装
111㎡
11531元/㎡
128
万
2016-06-14
市区
《友邦好房》百桥花园三室两厅118.9平 精装 128万
中高层
3室2厅2卫
精装
118.9㎡
10765元/㎡
128
万
2016-04-27
市区
暨阳花园
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
115㎡
11130元/㎡
128
万
2016-01-20
市区
都市水苑
中高层
2室2厅1卫
精装
115㎡
11130元/㎡
128
万
2014-12-06
市区
云盘二村5楼104+阁楼 3/2精装 128万
中高层
3室2厅1卫
精装
104㎡
12307元/㎡
128
万
2014-11-18
市区
其它扬帆名都4楼124+自 128万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10322元/㎡
128
万
2014-11-12
市区
其它小城市新村2楼精装修121平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
121㎡
10578元/㎡
128
万
2014-05-19
市区
其它名都花苑3楼中档装修120平方学区房出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
10625元/㎡
127.5
万
2014-06-16
市区
现代精装!南苑新村4楼110平加自三室127万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
110㎡
11545元/㎡
127
万
2024-07-10
市区
农联家园3楼,121十自3/2厅,新空房,满2年,127万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
10495元/㎡
127
万
2024-06-01
市区
梁丰中学旁西湖苑127万2室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
122㎡
10409元/㎡
127
万
2023-06-07
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157