登录
|
当前找房条件:
104-124㎡
找到
2145
市区
万红五村4楼精装修121平方出售
中高层
2室2厅1卫
精装
121㎡
10330元/㎡
125
万
2014-05-19
市区
其它万红五村4楼精装修121平方出售
中高层
2室2厅1卫
精装
121㎡
10330元/㎡
125
万
2014-05-10
市区
其它民丰苑西区新装房带全新家具家电
中高层
3室2厅2卫
精装
116㎡
10775元/㎡
125
万
2014-03-28
市区
南苑新村4楼110平方自库10平全新精致装修三室满5年124万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
110㎡
11272元/㎡
124
万
2024-07-10
市区
捡漏翡翠公馆楼王124平+车位124万满两年
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10000元/㎡
124
万
2024-04-09
市区
丽景华都18楼 新空 2/2/2 开价123.88万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
110㎡
11261元/㎡
123.88
万
2014-12-28
市区
全小区便宜的一套碧桂园天玺123万毛坯好楼层好位置低价位
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
11284元/㎡
123
万
2025-09-28
市区
急!急!急!吾悦华府110平只卖123万3室2厅2卫毛坯,刚需首选!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
11181元/㎡
123
万
2023-10-24
市区
梁丰中学旁,西湖苑123万3室2厅1卫普通装修,难找的好房子
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
110㎡
11181元/㎡
123
万
2023-06-28
其他
稀缺户型新庄花苑123万3室1厅1卫毛坯,急售!!!
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
122㎡
10081元/㎡
123
万
2022-03-08
市区
新丰苑123万3室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
120㎡
10250元/㎡
123
万
2020-11-30
市区
新丰苑123万3室1厅1卫精装修,投资首选!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
120㎡
10250元/㎡
123
万
2020-10-15
市区
江帆花苑中区5楼117平+自精装不满2年可交易123万看中可
中高层
2室2厅1卫
简装
117㎡
10512元/㎡
123
万
2018-11-16
市区
东湖苑小区东湖苑4楼二室二厅121平+自简单装修
中高层
2室2厅2卫
简装
121㎡
10165元/㎡
123
万
2017-06-06
市区
好房!万红五村5楼108平+自精装 2房+1书房 123万
中高层
3室2厅1卫
精装
108㎡
11388元/㎡
123
万
2017-03-05
市区
漕湖花园名校学区 纯天然湿地公园 给一个温馨的家 精装修 拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
10603元/㎡
123
万
2016-10-08
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村116平123万二楼中装
低楼层
3室1厅1卫
简装
116㎡
10603元/㎡
123
万
2016-07-23
市区
精品好房 万红三村120平123万 中等装修 拎包入住
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
10250元/㎡
123
万
2015-11-14
市区
其它新农花园精装中户顶复
中高层
2室2厅1卫
精装
120㎡
10250元/㎡
123
万
2013-04-11
市区
城东名都花苑名都花苑5楼105平+7自 2室精装 122.8万
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
11695元/㎡
122.8
万
2017-02-16
市区
碧桂园凤凰台122万3室2厅2卫毛坯,住家毛坯有钥匙带您看!
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
10427元/㎡
122
万
2025-09-20
市区
又好又便宜的房子哪里找?西庄花苑122万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
113㎡
10796元/㎡
122
万
2023-10-23
市区
住家不二选择,锦绣花苑二期122万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
9838元/㎡
122
万
2023-07-03
市区
保利锦庐15楼104平现代精装三房双卫122万打包卖
高楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
104㎡
11730元/㎡
122
万
2023-03-09
市区
荣盛锦苑108平毛坯洋房6楼三房两厅一卫122万带自库
中楼层(共9层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
11296元/㎡
122
万
2023-03-09
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157