登录
|
当前找房条件:
104-124㎡
找到
2145
市区
市中心杨舍老街旁向阳新村109平3室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
109㎡
10825元/㎡
118
万
2023-08-16
市区
北海花苑西区118万3室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
122.3㎡
9648元/㎡
118
万
2022-03-28
市区
北海花苑西区118万3室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
122.3㎡
9648元/㎡
118
万
2022-03-19
市区
店长重点推荐!悦丰新村118万3室2厅1卫中装,环境优雅
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
105.5㎡
11184元/㎡
118
万
2021-10-18
市区
悦盛花苑118万3室1厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
112㎡
10535元/㎡
118
万
2021-10-10
其他
吾悦广场办公精装房急卖118万
中楼层(共34层)
3室1厅1卫
精装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2020-09-18
市区
范庄花苑10楼 104+自 新空房 118万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
104㎡
11346元/㎡
118
万
2017-10-29
市区
PY出售万红一村 2楼 120平米 118万 房东急售
低楼层
2室1厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2017-03-20
市区
A城西万红一村 2楼3室2厅 好房子出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2017-03-14
市区
城西万红一村三室二厅一厨一卫
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2017-03-11
市区
其它城北花苑三室二厅一厨二卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123.67㎡
9541元/㎡
118
万
2017-03-06
市区
东渡花园新装修三室二厅 118万
低楼层
3室2厅2卫
简装
124㎡
9516元/㎡
118
万
2016-08-29
市区
M万红一村2楼120平3室2厅1卫中装118万
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2016-07-05
市区
M玲珑湾4楼114平3室1厅2卫毛坯118万
中高层
3室1厅2卫
毛坯
114㎡
10350元/㎡
118
万
2016-07-05
市区
Z玲珑湾三室一厅114平米毛坯房118万
中高层
3室1厅2卫
简装
114㎡
10350元/㎡
118
万
2016-07-02
市区
小城市新村 三朝南户型 118平 精装修 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2016-05-23
市区
其它名都花园5楼108平方米+自 中装满五年 118万(有钥匙)
中高层
2室2厅1卫
精装
108㎡
10925元/㎡
118
万
2016-04-20
市区
其它名都花园5楼108平方米+自 中装满五年 118万(有钥匙)
中高层
2室2厅1卫
精装
108㎡
10925元/㎡
118
万
2016-04-18
市区
业主诚心出售,百桥花园 115万 3室2厅2卫 精装修 ,急急急
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
9516元/㎡
118
万
2015-11-26
市区
玲珑湾新空房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
9915元/㎡
118
万
2015-09-10
市区
其它百桥花园装修好的 满五年
低楼层
2室2厅1卫
简装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2015-08-03
市区
赵庄新村3楼 124.5+车库 精装满2年 3/2/2 118万
低楼层
3室2厅2卫
精装
124㎡
9516元/㎡
118
万
2015-04-29
市区
出售园林新村2楼
低楼层
3室2厅1卫
简装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2015-04-27
市区
园林新村 118万 3室1厅1卫 普通装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层
3室1厅1卫
简装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2015-04-25
市区
其它湾土岸四村 118平 118万 低价 急售 118万 3室2厅1卫 精装修,超低价格快出手
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2015-04-14
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)