登录
|
当前找房条件:
104-124㎡
找到
2145
市区
大菜巷11楼 108平方米+车库15平方 精装修 满2年
中高层
2室2厅1卫
精装
108㎡
10648元/㎡
115
万
2016-03-04
市区
Z梁丰花园3楼113平三居室优价出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
113㎡
10176元/㎡
115
万
2015-09-26
市区
Z云盘一村3楼122平学区房满两年出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
122㎡
9426元/㎡
115
万
2015-09-23
市区
房主出售前溪锦苑 115万 3室2厅1卫 毛坯,潜力超低价
中高层
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
9349元/㎡
115
万
2015-06-16
市区
新农花园新空房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
9583元/㎡
115
万
2015-05-17
市区
景巷花苑5楼120平方+自1012年精装修115万
中高层
2室2厅1卫
精装
120㎡
9583元/㎡
115
万
2015-05-13
市区
万红二村3室2厅1卫万红二村3楼,市区大润发、张家港公园附近 交通方便 学区好 拎包入住
低楼层
3室2厅1卫
简装
118㎡
9745元/㎡
115
万
2015-04-15
市区
花园浜南村3楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
113㎡
10176元/㎡
115
万
2015-04-01
市区
梁丰花园房屋出售
中高层
3室1厅
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2015-03-20
市区
名都花苑学区房精装修出售
中高层
3室2厅1卫
精装
107.55㎡
10692元/㎡
115
万
2014-12-31
市区
胜利新村 多层3楼 104平+自 2室2厅 可做3室 中等装修 满五年(税费少)出售115万
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
11057元/㎡
115
万
2014-12-01
市区
新向阳新村(新房子) 小顶复 105平=60+45平+自 楼上楼下产证皆有面积现代装修 115万!
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2014-11-30
市区
实验小学北校区!!!新向阳新村小顶复 60平方米+阁楼45平方米+自 精装 115万
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2014-11-27
市区
其它新向阳新村60+45+自 新精装 115万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
10952元/㎡
115
万
2014-11-11
市区
其它银都桂花园 117平方中装满五年优价出售
中高层
3室1厅1卫
精装
117㎡
9829元/㎡
115
万
2014-10-13
市区
云盘新村云盘3村 108+70+自 精装修 满5年 115万
低楼层
3室1厅1卫
精装
108㎡
10648元/㎡
115
万
2014-07-26
市区
梁丰中学旁西湖苑113万2室2厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
110㎡
10272元/㎡
113
万
2023-10-26
市区
翡翠公馆三室两厅两卫双阳台。
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
10560元/㎡
113
万
2023-02-23
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房3房/2厅/1卫朝南104平米113万
高楼层(共23层)
3室2厅1卫
毛坯
104㎡
10865元/㎡
113
万
2022-07-07
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房3房/2厅/1卫朝南104平米113万
高楼层(共23层)
3室2厅1卫
毛坯
104㎡
10865元/㎡
113
万
2022-07-07
市区
翡翠公馆1楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南107平米113万
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
10560元/㎡
113
万
2022-06-22
市区
张家港城北花苑城北花苑小高层5楼104平+自,113万
中高层
2室2厅1卫
简装
104㎡
10865元/㎡
113
万
2017-05-15
市区
其它今日家园 120平方精装修满五年优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
120㎡
9416元/㎡
113
万
2014-10-07
市区
民丰苑西区 5楼 116+自 2/2 精装满2年 112.8万
中高层
2室2厅1卫
精装
116㎡
9724元/㎡
112.8
万
2017-01-08
市区
万红二村3楼3室111m²精装106.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
113㎡
9982元/㎡
112.8
万
2015-09-28
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)