登录
|
当前找房条件:
105-125㎡
找到
782
精装
116.16㎡
-元/㎡
-
万
2015-03-13
金港
金桥小区金港镇金桥花园
低楼层
3室2厅1卫
精装
108㎡
-元/㎡
-
万
2015-03-10
金港
锦绣金港吉房 紧急出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
115㎡
-元/㎡
-
万
2015-01-26
金港
锦绣金港金港幼儿园学区房出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
115㎡
-元/㎡
-
万
2015-01-26
市区
东苑小区外国语学校旁经典小户精装+汽车库出售
中高层
2室2厅1卫
精装
107㎡
-元/㎡
-
万
2014-12-06
市区
其它瑞丰苑115平方精装满五年
低楼层
2室2厅1卫
精装
115㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-12
市区
出售清水湾居住房
中高层
3室2厅1卫
精装
117㎡
-元/㎡
-
万
2014-10-25
市区
其它香港城 新丰苑小区
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
-元/㎡
-
万
2014-09-09
塘桥
卖疯了卖疯了!精装洋房全部1万起售!碧桂园限量优房等你来!
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
84元/㎡
1
万
2014-12-09
市区
其它镇山小区二期多层
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
3500元/㎡
42
万
2016-10-18
市区
其它德丰小区二期3室1厅2卫120平米
中高层
3室1厅2卫
精装
120㎡
3500元/㎡
42
万
2016-09-17
金港
其它中兴菜场附近安定新村
中高层
3室1厅1卫
精装
105㎡
4095元/㎡
43
万
2015-04-08
金港
其它德积元丰小区
低楼层
3室2厅1卫
精装
110㎡
3909元/㎡
43
万
2015-03-15
市区
德丰小区3室2厅1卫结婚婚房精致装修值得
低楼层
3室2厅1卫
精装
115㎡
4000元/㎡
46
万
2016-06-09
金港
其它团结新村
低楼层
3室1厅1卫
精装
105㎡
4457元/㎡
46.8
万
2016-04-07
金港
嘉和房产--上耀新村4楼 满5年 两证齐全 精装 拎包即住 交通方便
中高层
3室2厅1卫
精装
110㎡
4318元/㎡
47.5
万
2015-03-11
市区
其它张家港张家港周边德丰小区3室2厅1卫118平米
低楼层
3室2厅1卫
精装
118㎡
4067元/㎡
48
万
2016-06-20
金港
后塍新塍小区精装好房3房/2厅/1卫朝南113平米48.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
113㎡
4318元/㎡
48.8
万
2025-04-17
金港
其它新晨花园出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
106㎡
4603元/㎡
48.8
万
2016-09-26
金港
其它后塍新塍小区5楼精装附带阁楼关门低价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
114㎡
4280元/㎡
48.8
万
2015-03-14
金港
其它中德新村
低楼层
3室2厅1卫
精装
105㎡
4714元/㎡
49.5
万
2014-12-21
市区
重点推荐,急售东方新天地116平50万3室2厅2卫精装修
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
116㎡
4310元/㎡
50
万
2025-10-12
金港
后塍新塍小区5楼中套精装低价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
113㎡
4424元/㎡
50
万
2017-08-14
锦丰
玖隆花苑1750月供可公积金贷款 首付10万现房 总价50万落户苏州
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
4629元/㎡
50
万
2016-10-08
市区
张家港金港中德新村中德新村3室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
精装
108㎡
4629元/㎡
50
万
2016-09-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(32)