登录
|
当前找房条件:
105-125㎡
找到
982
毛坯
112㎡
6785元/㎡
76
万
2018-04-08
市区
悦盛花苑5楼121平+自中装76万有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
6280元/㎡
76
万
2016-08-15
市区
锦绣阳光4楼 121平方米+车库10平方米满2年开发商房子
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
6280元/㎡
76
万
2016-03-04
乐余
乐余乐悦府2楼118平76.5万
低楼层(共8层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
6483元/㎡
76.5
万
2023-07-21
市区
超级便宜今日家园120平只要78万中装业主急售,高性价比!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
120㎡
6500元/㎡
78
万
2025-08-30
市区
梁丰中学旁百桥花园78万3室1厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
6610元/㎡
78
万
2025-06-17
市区
其它百家桥
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
6341元/㎡
78
万
2016-09-19
市区
其它江帆花苑中区4楼125+自+汽3/2 毛坯满两年 78万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
6240元/㎡
78
万
2016-04-14
市区
其它超大社区罕见户型,悦华苑 108+60顶复式 好房 78万 低价急售 78万 3室1厅1卫 毛坯
中高层
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
7222元/㎡
78
万
2015-04-20
市区
其它新丰苑满五年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
118㎡
6610元/㎡
78
万
2013-04-11
其他
白鹿花园79万2室2厅1卫中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
107㎡
7383元/㎡
79
万
2025-05-18
市区
农联家园105平带车位79万2室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
7523元/㎡
79
万
2024-07-28
锦丰
海伦春天15楼119平精装满两年79万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
6638元/㎡
79
万
2024-04-09
市区
花园浜南村80万3室1厅1卫装修挺好的,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
7619元/㎡
80
万
2025-02-13
市区
江帆花苑80万2室2厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
117㎡
6837元/㎡
80
万
2025-01-20
市区
底价出售,西湖苑109平80万2室2厅1卫中装,买过来值!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
7339元/㎡
80
万
2024-10-29
锦丰
向阳一村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南122平米80万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
6557元/㎡
80
万
2023-05-22
市区
天和公馆复式80万3室2厅1卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共19层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
6666元/㎡
80
万
2022-07-07
乐余
其它乐余古镇!乐悦府!火爆现房销售!小户型低总价!好房不等人哦!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
7017元/㎡
80
万
2017-06-07
市区
其它ZZ百家桥 毛坯 采光充足 要看房速点 手慢无
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
6451元/㎡
80
万
2016-12-31
市区
其它Q百家桥 3室2厅新空房 80万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
6451元/㎡
80
万
2016-09-17
市区
江帆花园4楼125平方米+自行车库10平+汽车库30平满2年
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
6400元/㎡
80
万
2016-04-01
市区
农联花园Z农联花苑小高层5楼三居室优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
6750元/㎡
81
万
2015-09-27
市区
锦绣阳光中户6千多急出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
6694元/㎡
81
万
2015-04-23
市区
安居推荐!花园浜二村108平81.8万3室1厅1卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
7574元/㎡
81.8
万
2025-02-13
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(40)
0套
新农花苑