登录
|
当前找房条件:
105-125㎡
找到
982
市区
百家桥新村 东区5楼125平方90万,新空房,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
7200元/㎡
90
万
2017-03-11
市区
Z南苑新村4楼110平带自行车库优价出售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
8181元/㎡
90
万
2016-02-20
市区
东湖苑3楼 122平 毛坯 满五年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
122㎡
7459元/㎡
91
万
2015-09-23
市区
新润花苑4楼前排全天采光只要92万!
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
7666元/㎡
92
万
2021-12-03
市区
高档小区!星未来120平92.5万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
7708元/㎡
92.5
万
2025-05-17
市区
锦绣花苑2楼117平方自中档装修三室93万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
117㎡
7948元/㎡
93
万
2024-07-10
市区
低价抛售,稀缺便宜,翡翠公馆109平93万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
8611元/㎡
93
万
2024-06-20
市区
合兴花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南119平米93万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
7815元/㎡
93
万
2023-05-22
市区
西湖苑5楼110平简装93万
中高层
3室1厅
毛坯
110㎡
8454元/㎡
93
万
2016-08-23
市区
其它底价出售,兴华豪苑 93万 3室2厅2卫 毛坯,买过来绝对值!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
7750元/㎡
93
万
2015-10-14
市区
江帆花园东区江帆北区5楼124+自新空房93.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
7564元/㎡
93.8
万
2016-09-21
南丰
南丰唯一商品房南宸首府10楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米94万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
7966元/㎡
94
万
2022-08-18
市区
江帆花苑9楼123平方94万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
7642元/㎡
94
万
2014-07-25
市区
云盘二村110平95万3室2厅1卫中装,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
8636元/㎡
95
万
2024-04-28
乐余
乐余乐悦府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米95万
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
8050元/㎡
95
万
2023-02-15
凤凰
徐市印象花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米95万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
7723元/㎡
95
万
2022-10-02
其他
碧桂园城市花园95万3室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共29层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
7600元/㎡
95
万
2021-02-05
其他
高档小区!碧桂园城市花园95万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共29层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
7600元/㎡
95
万
2020-10-21
市区
其它南通如皋首付65万 总价200万起别墅 5年利润百分150
中高层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
8189元/㎡
95
万
2018-08-20
市区
其它Y合兴龙庭华府4楼毛坯三室两厅仅售95万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
8878元/㎡
95
万
2018-03-19
市区
其它Y龙庭华府四楼107.5平毛坯仅售95万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107.5㎡
8837元/㎡
95
万
2018-03-16
锦丰
龙庭华府
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
8878元/㎡
95
万
2018-02-27
市区
玲珑湾,黄金7楼,107平毛坯,高档小区,95万!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
107㎡
8878元/㎡
95
万
2016-04-29
市区
其它.城北花苑好房出售;125+自行车位,新空房,95万,
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
7600元/㎡
95
万
2016-04-12
市区
其它超低单价,不临街,随时腾房蓝波经典 110平 95万 低价 急售 95万 3室1厅1卫 毛坯!
中高层
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
8636元/㎡
95
万
2015-04-12
首页
前一页
...
15
16
17
18
19
...
后一页
尾页(40)
0套
新农花苑