登录
|
当前找房条件:
105-125㎡
找到
982
市区
翡翠公馆|茗悦华庭156万2室1厅1卫毛坯,地地道道好房!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
107㎡
14579元/㎡
156
万
2020-11-30
市区
急!急!急!景巷花苑156万2室2厅1卫中装,急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
14181元/㎡
156
万
2020-08-02
市区
中南樾府158万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
12845元/㎡
158
万
2025-11-25
市区
诚心出售,世茂九溪墅158万3室2厅1卫中装,急急急!
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
毛坯
111㎡
14234元/㎡
158
万
2024-06-20
市区
想置业的朋友看一下,世茂九溪墅158万3室2厅1卫中装急售!
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
毛坯
111㎡
14234元/㎡
158
万
2024-06-02
市区
狂甩超低价,阳光锦程122平158万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
12950元/㎡
158
万
2024-03-14
市区
市中心步行街胜利新村158万3室2厅2卫中装周边配套完善
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
13166元/㎡
158
万
2021-05-10
其他
花园浜二村,2楼,110平自,中装158万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
14363元/㎡
158
万
2020-08-18
市区
花园浜北村,商品房,110平自,中等装修,158万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
14363元/㎡
158
万
2020-07-31
市区
汇金新城好楼层158.8万3室2厅2卫毛坯带学位诚心出售!
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
13572元/㎡
158.8
万
2024-08-16
市区
金厦阳光城域5楼边户105平三室毛坯,亏本卖报价161万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
15142元/㎡
159
万
2024-06-25
市区
店长重点推荐!中联铂悦159万3室2厅1卫毛坯,环境优雅
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
12720元/㎡
159
万
2022-11-21
其他
其它万红五村 159万 2室2厅1卫 毛坯,难得的好户型急售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
122㎡
13032元/㎡
159
万
2017-06-23
市区
碧桂园天玺急售:天玺8楼110平方3室毛坯满两年166万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
14545元/㎡
160
万
2024-05-29
市区
超大社区罕见户型,阳光锦程121平160万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
13223元/㎡
160
万
2023-10-28
市区
店长重点推荐!金茂智慧科学城160万3室2厅2卫紧急出售
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
108.73㎡
14715元/㎡
160
万
2023-02-19
市区
其它118平花园洋房 4房2厅2卫,学校旁 近中环,看房随时
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
118㎡
13559元/㎡
160
万
2019-04-09
市区
其它中联铂悦复式22楼109平赠送30平三房两厅两卫16
中高层
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
14678元/㎡
160
万
2018-03-15
市区
其它吾悦华府电梯房30楼 109平 空房 160万急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
14678元/㎡
160
万
2017-04-21
市区
万红一村新房子124平322房型急售161.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
13048元/㎡
161.8
万
2021-08-03
市区
赵庄新村162万3室2厅1卫中装急售!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
117㎡
13846元/㎡
162
万
2022-04-10
市区
翡翠公馆20楼120平三室二厅毛坯162万
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
13500元/㎡
162
万
2020-05-11
市区
翡翠公馆20楼120平三室二厅位置好162万
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
13500元/㎡
162
万
2020-04-28
市区
君临新城26楼118平 3室空房 162万满2年
中高层
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
13728元/㎡
162
万
2017-01-21
市区
君临新城25楼 120平 新小区新房子 现保本卖超急售!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
13500元/㎡
162
万
2014-12-31
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(40)