登录
|
当前找房条件:
105-125㎡
找到
982
市区
吾悦华府169.8万3室2厅2卫毛坯,舒适,视野开阔
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
15436元/㎡
169.8
万
2020-12-18
市区
吾悦华府169.8万3室2厅2卫毛坯,舒适,视野开阔
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
15436元/㎡
169.8
万
2020-12-17
塘桥
远洋风景东方,苏大实验小学旁,15楼106.36平毛坯170万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
106.36㎡
15983元/㎡
170
万
2023-04-27
市区
梁丰花园170万3室2厅1卫中装隆重出售,快快抢购
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
13821元/㎡
170
万
2021-03-03
市区
花园浜北村(有物业)4楼,110平自,中等装修,170万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
15454元/㎡
170
万
2020-12-15
市区
花园浜北村170万110平方4楼2室2厅1卫中装
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
15454元/㎡
170
万
2020-11-24
市区
民丰苑西区4楼118自满2年毛坯出售
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
14406元/㎡
170
万
2020-10-02
其他
城市之光5楼122自三室二厅毛坯170万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
13934元/㎡
170
万
2020-05-11
市区
汇金中心汇金中心14楼120平三室两厅
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
14166元/㎡
170
万
2017-06-06
市区
其它未来城吉房出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13600元/㎡
170
万
2015-05-24
其他
中联铂悦171万3室2厅1卫毛坯居住上学不二选择!
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
14491元/㎡
171
万
2021-09-30
市区
急!急!急!中梁壹号院125平带车位172万3室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13760元/㎡
172
万
2025-02-14
市区
金城花园急售碧桂园天玺125平带车位172万3室2厅2卫毛坯亏本卖!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13760元/㎡
172
万
2024-07-25
市区
建发云湖上三室两厅两卫
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
15043元/㎡
173
万
2024-03-03
市区
向阳新村173.8万3室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13904元/㎡
173.8
万
2024-04-09
市区
百桥花园,113平自,中等装修,173.8万,商品房,学位在
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
15380元/㎡
173.8
万
2020-07-13
市区
中锐星未来17楼110.48平176
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
110.48㎡
15839元/㎡
175
万
2023-04-21
市区
中联铂悦175万3室2厅2卫毛坯,带车位,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
121.6㎡
14391元/㎡
175
万
2022-05-31
市区
中联铂悦175万3室2厅1卫毛坯超好的地段,住家舒适!
低楼层(共32层)
3室2厅1卫
毛坯
121.6㎡
14391元/㎡
175
万
2022-05-17
市区
其它江南十二府 175万 3室1厅1卫 毛坯,舒适,视野开阔
中高层
3室1厅1卫
毛坯
112㎡
15625元/㎡
175
万
2022-05-13
市区
超便宜!苏华新村三房两厅175万双阳台!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
14830元/㎡
175
万
2021-11-01
其他
麦德龙旁,中联铂悦175万3室2厅1卫毛坯居住上学不二选择!
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
14830元/㎡
175
万
2021-09-01
市区
其它尚城国际3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
14705元/㎡
175
万
2016-06-20
市区
其它城西梁丰学区尚城国际3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
14705元/㎡
175
万
2016-06-18
市区
中联皇冠5楼120平方米+自 毛坯满五年 175万(有钥匙)
中高层
3室1厅1卫
毛坯
120㎡
14583元/㎡
175
万
2016-04-20
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(40)