登录
|
当前找房条件:
107-127㎡
找到
443
龙庭华府小三房带电梯南向采光好满二得房率高
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
简装
107㎡
11028元/㎡
118
万
2024-02-26
市区
花园浜南村140万3室1厅1卫普通装修,不买真亏急
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
107㎡
13084元/㎡
140
万
2022-08-28
市区
白鹿花苑首次买房?需注重:实用,安静,近学校,交通方便!
低楼层
2室2厅1卫
简装
107㎡
15700元/㎡
168
万
2018-03-13
市区
庆丰新村2楼107平 3室中装 110万
低楼层
3室2厅1卫
简装
107㎡
10280元/㎡
110
万
2017-03-01
市区
其它后塍迎新家园3室1厅2卫
中高层
3室3厅2卫
简装
107㎡
4859元/㎡
52
万
2016-11-03
市区
S湖滨新村 107平中装 3室1厅 实验南+暨阳湖实验 3楼 售97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
107㎡
9065元/㎡
97
万
2016-10-29
市区
S湖滨新村 107平中装 3室1厅 3楼 实验南+暨阳湖实验 售97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
107㎡
9065元/㎡
97
万
2016-10-29
市区
其它后塍迎新家园2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
简装
107㎡
5420元/㎡
58
万
2016-08-29
市区
汇金中心绝佳期房,可更名.107平只有104万
中高层
2室1厅1卫
简装
107㎡
9719元/㎡
104
万
2016-06-14
市区
其它汇金中心绝佳期房,可更名.107平只有104万
中高层
2室1厅1卫
简装
107㎡
9719元/㎡
104
万
2016-06-13
市区
丽景华都lww精装好房拎包入住2室2厅107平
中高层
2室2厅1卫
简装
107㎡
14485元/㎡
155
万
2016-04-30
市区
花园浜北村 4楼 107平 95万 3个房间 带自行车库
中高层
3室1厅1卫
简装
107㎡
8878元/㎡
95
万
2016-04-24
市区
/胜利新村 6楼 107平+自 中装 满二年 95万
中高层
3室1厅1卫
简装
107㎡
8878元/㎡
95
万
2016-04-06
市区
张家港友邦 西门北村 3室1厅 107平110万 中装
低楼层
3室1厅2卫
简装
107㎡
10280元/㎡
110
万
2015-07-04
金港
嘉和房产--中南新村5楼顶复式 简装 两证齐全
中高层
3室2厅1卫
简装
107㎡
4205元/㎡
45
万
2015-03-11
市区
其它(友邦好房)白鹿花园 107平方 中等装 看房热线18151580856
中高层
2室2厅1卫
简装
107㎡
10000元/㎡
107
万
2015-03-05
金港
其它金港房屋出售
中高层
3室2厅1卫
简装
107.8㎡
-元/㎡
-
万
2014-05-20
市区
城建新村,2楼,108平+自,中等装修,满两年,133万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
108㎡
12314元/㎡
133
万
2024-05-24
市区
安居推荐!南苑新村110万3室1厅1卫普通装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
108㎡
10185元/㎡
110
万
2023-08-24
市区
汇金中心万达广场旁汇金新城旺铺急售,仅此一套
低楼层(共1层)
1室5厅以上5卫以上
简装
108㎡
9814元/㎡
106
万
2022-07-17
市区
急售翡翠公馆|茗悦华庭,3室2厅2卫,
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
简装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2020-09-29
市区
其它保利熙悦稀缺洋房低价出售首付3成梁丰学区送装修
中高层
3室2厅2卫
简装
108㎡
16666元/㎡
180
万
2019-03-18
市区
市一中银都桂花园3楼108平+自中装修178万
低楼层
2室2厅1卫
简装
108㎡
16481元/㎡
178
万
2018-04-09
市区
云盘三村3楼 108平米 中装三室一厅 满两年 146万!
低楼层
3室1厅1卫
简装
108㎡
13518元/㎡
146
万
2017-12-10
市区
悦丰新村3楼108+自 中装 82万
低楼层
2室2厅1卫
简装
108㎡
7592元/㎡
82
万
2017-10-27
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(18)