登录
|
当前找房条件:
108-128㎡
找到
2710
市区
天玺13楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米195万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15234元/㎡
195
万
2022-05-24
市区
碧桂园凤凰台9楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南117平米185万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15811元/㎡
185
万
2022-05-24
市区
金厦阳光锦程18楼精装好房3房/2厅/2卫朝南122平米198万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
16229元/㎡
198
万
2022-05-21
锦丰
新华新村临街,无遮挡,采光好,交通便利,生活方便,好房急售!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
110.5㎡
5592元/㎡
61.8
万
2022-03-07
市区
金成小区3室2厅精装修设施齐全
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
10082元/㎡
122
万
2022-01-08
其他
中联铂悦精装三房两厅一位,240万,看中好谈
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
123.9㎡
18563元/㎡
230
万
2022-01-05
市区
中联铂悦人车分流复式大空间3房2卫享受双层别墅空间
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109.82㎡
17301元/㎡
190
万
2022-01-05
市区
江南古镇旁,中式园林风格,中式庭院小桥流水,湖景洋房,
中高层(共8层)
4室2厅2卫
精装
125㎡
12000元/㎡
150
万
2021-05-15
市区
七里庙小区8楼127平方三室二厅145万元
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
11417元/㎡
145
万
2021-01-14
市区
暨阳湖大道中梁二期18-19层复式,加赠送实际面积145平米
高楼层(共23层)
3室2厅3卫
简装
125㎡
19200元/㎡
240
万
2020-11-29
市区
吾悦华府毛坯3房/2厅/2卫朝南好房151万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
13981元/㎡
151
万
2020-09-08
金港
其它马桥小区18栋14楼[房主发布]
中高层
3室2厅1卫
简装
127㎡
6299元/㎡
80
万
2019-10-05
市区
其它118平花园洋房 4房2厅2卫,学校旁 近中环,看房随时
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
118㎡
13559元/㎡
160
万
2019-04-09
金港
阳光绿城
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
11130元/㎡
128
万
2019-04-08
市区
福前小区 5楼面积109平 精装修小户 降价急卖110万
中高层
2室2厅1卫
简装
109㎡
10091元/㎡
110
万
2019-03-19
金港
元丰小区此房两证齐全,婚房豪装,送自行车库
低楼层
3室2厅2卫
豪装
118㎡
7203元/㎡
85
万
2019-03-05
金港
德丰小区房东急售,拎包入住,关门卖
中高层
3室2厅1卫
精装
114㎡
5263元/㎡
60
万
2019-03-05
金港
德丰小区三室二厅
中高层
3室2厅1卫
简装
114㎡
-元/㎡
-
万
2019-03-02
金港
其它好房出售后塍澄阳路
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
3900元/㎡
46.8
万
2019-03-02
金港
德积华申苑
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
5365元/㎡
66
万
2019-03-02
金港
镇山小区123平方中套,毛坯房暂时没有房产证
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123.74㎡
4768元/㎡
59
万
2019-03-02
市区
其它急售阳光锦程16楼126平191.8万3室2厅2毛坯暨阳湖学区 送车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15222元/㎡
191.8
万
2019-01-17
市区
西湖苑 188万 3室1厅2卫 中装隆重出售,快快抢购
低楼层
3室1厅2卫
简装
121.6㎡
15460元/㎡
188
万
2018-12-01
市区
其它中港花苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
20317元/㎡
256
万
2018-11-25
市区
其它Jrl 花园小区询盘急售,新庄花苑 115万 3室2厅2卫 毛坯!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2018-08-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)