登录
|
当前找房条件:
108-128㎡
找到
2710
南丰
南丰 聚成苑 电梯 2楼
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
110㎡
4000元/㎡
44
万
2015-04-16
市区
万红二村3室2厅1卫万红二村3楼,市区大润发、张家港公园附近 交通方便 学区好 拎包入住
低楼层
3室2厅1卫
简装
118㎡
9745元/㎡
115
万
2015-04-15
大新
大新阳光家园精装顶复楼下115,楼上65,送自行车库10
中高层
3室1厅1卫
精装
115㎡
5130元/㎡
59
万
2015-04-15
市区
东方新天地 个人非中介一手房源 超低价
中高层
3室1厅2卫
毛坯
120.98㎡
-元/㎡
-
万
2015-04-15
市区
东湖苑3楼125+自行车简装修满5年85万
低楼层
2室2厅2卫
简装
125㎡
6800元/㎡
85
万
2015-04-15
大新
其它新东社区 117平 48万 低价 急售 48万 3室1厅1卫 毛坯隆重出售,快快抢购
中高层
3室1厅1卫
毛坯
117㎡
4102元/㎡
48
万
2015-04-15
市区
陈东庄花园 83万 3室2厅2卫 各种户型各种楼层都有
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
6535元/㎡
83
万
2015-04-09
市区
让工薪阶层买得起房,陈东庄花园各种户型各种楼层都有
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
6535元/㎡
83
万
2015-04-09
市区
中港花园4楼125.8平方+8平方车库+3室2厅新空房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125.8㎡
10635元/㎡
133.8
万
2015-04-01
市区
*城东前溪锦苑3室2厅2卫127㎡
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
9055元/㎡
115
万
2015-03-27
塘桥
馨塘新村8楼128平62万加自
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
4843元/㎡
62
万
2015-03-21
市区
城东花苑城东东渡实验学校学区房出售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
117㎡
9059元/㎡
106
万
2015-03-21
塘桥
其它胡同新村116平加自45万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
3879元/㎡
45
万
2015-03-17
市区
其它世茂御珑湾 122送17平 3房1卫 122万 特价房
中高层
3室2厅2卫
简装
122㎡
10000元/㎡
122
万
2015-03-15
市区
新农花园吉房惜售,地段好,价格实惠,学区房。升值潜力大。
中高层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
7715元/㎡
89.5
万
2015-03-13
锦丰
其它锦丰锦都花苑房屋出售
中高层
3室2厅1卫
精装
116.16㎡
-元/㎡
-
万
2015-03-13
市区
其它沙洲湖边的小区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
-元/㎡
-
万
2015-03-11
金港
嘉和房产--长江花苑+自+汽车库 精装 满5年 两证齐全
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
5296元/㎡
62.5
万
2015-03-11
金港
嘉和房产--鑫江花苑3楼 精装 满5年 两证齐全
低楼层
2室2厅1卫
精装
111㎡
5855元/㎡
65
万
2015-03-11
市区
农联花园农联花苑
中高层
3室1厅1卫
毛坯
121㎡
-元/㎡
-
万
2015-03-11
市区
其它百桥花园简装房
低楼层
3室2厅2卫
简装
127㎡
8818元/㎡
112
万
2015-03-04
市区
百桥花园小高层8楼 124.5+自 毛坯 3室双卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124.54㎡
8993元/㎡
112
万
2015-03-02
市区
农联家园3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
简装
121.54㎡
5496元/㎡
66.8
万
2015-02-27
市区
东湖苑34幢3楼+自行车库
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
121㎡
7355元/㎡
89
万
2015-02-24
市区
塘市花苑 3室2厅2卫125平 11层电梯房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
5120元/㎡
64
万
2015-02-16
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)