登录
|
当前找房条件:
108-128㎡
找到
2710
毛坯
124㎡
10161元/㎡
126
万
2013-04-11
市区
!中梁壹号院复式149万3室2厅2卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
122.01㎡
12212元/㎡
149
万
2026-05-17
市区
降价急卖大菜巷电梯房122平93.8万精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
122.7㎡
7644元/㎡
93.8
万
2026-05-08
市区
碧桂园凤凰台底楼带院子3室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10725元/㎡
133
万
2026-05-07
市区
店长重点推荐!依云兰庭118万3室2厅2卫毛坯紧售!!
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
108.07㎡
10918元/㎡
118
万
2026-05-07
市区
店长重点推荐!新乘北苑89.8万3室2厅2卫精装修,环境优雅
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
7015元/㎡
89.8
万
2026-05-06
市区
包基花苑127平58.8万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
4629元/㎡
58.8
万
2026-05-06
市区
新乘北苑89.8万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
7015元/㎡
89.8
万
2026-05-05
市区
!星奕湾163.8万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
125.3㎡
13072元/㎡
163.8
万
2026-04-24
市区
又好又便宜的房子哪里找?玲珑湾底楼带院子稀缺好房急售
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
119.57㎡
9116元/㎡
109
万
2026-04-24
市区
吾悦华府88万3室2厅2卫精装修,住家精装修有钥匙带您看!
高楼层(共40层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
8000元/㎡
88
万
2026-04-24
市区
沙洲湖金茂悦一期176.6万3室2厅2卫精装修业主急售,高性价比!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
111.67㎡
15814元/㎡
176.6
万
2026-04-17
市区
降价急售!中梁壹号院122平复式精装修视野开阔采光无敌
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
122.01㎡
13097元/㎡
159.8
万
2026-04-16
市区
!依云兰庭120万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
108.07㎡
11103元/㎡
120
万
2026-04-13
市区
外校对面花园浜北村59万3室1厅1卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
5363元/㎡
59
万
2026-04-13
市区
碧桂园凤凰台116平3室2厅2卫豪华装修黄金角!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
116㎡
13620元/㎡
158
万
2026-04-10
市区
中梁壹号院22楼复式122平加车位现代新精装3室2厅2卫168万
高楼层(共23层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
13770元/㎡
168
万
2026-04-03
市区
梁丰初中旁小城市新村122平68.8万纯毛坯,地地道道好房!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
122㎡
5639元/㎡
68.8
万
2026-04-02
市区
店长重点推荐!沙洲湖锦绣花苑87.8万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
126.86㎡
6921元/㎡
87.8
万
2026-04-01
市区
高档小区!中梁壹号院复式168万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
122.01㎡
13769元/㎡
168
万
2026-04-01
市区
楼层好,视野广,学位房出售,新航花苑86万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6718元/㎡
86
万
2026-03-31
市区
锦绣花苑73.8万3室2厅2卫精装修,大型社区,居家首选!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
124.32㎡
5936元/㎡
73.8
万
2026-03-27
市区
大促销!!!万达广场旁汇金新城123平新空房152万
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
122.84㎡
12373元/㎡
152
万
2026-03-27
其他
梁丰学区房!美辰壹号163.8万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
高楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
121.97㎡
13429元/㎡
163.8
万
2026-03-24
市区
中联铂悦124平98.8万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
123.9㎡
7974元/㎡
98.8
万
2026-03-19
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)