登录
|
当前找房条件:
138-158㎡
找到
2660
市区
城南暨阳府138平4室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
15072元/㎡
208
万
2026-05-08
市区
南湖苑大户138平51万3室2厅2卫中装,价格真实随时看房
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
3695元/㎡
51
万
2026-03-27
市区
章卿小区138平大户3室2厅2卫毛坯73.8万价格真实
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
5347元/㎡
73.8
万
2025-12-31
市区
又好又便宜的房子哪里找?锦绣花苑86.8万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6289元/㎡
86.8
万
2025-11-06
市区
大降价清水湾137.96平只要105万毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7608元/㎡
105
万
2025-09-28
市区
重点推荐!翡翠公馆洋房5楼138平4室2厅2卫毛坯125万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
9057元/㎡
125
万
2025-07-24
市区
跳楼价:梁丰中学旁清水湾138平只要115万3室2厅2卫不买真亏急
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
8333元/㎡
115
万
2025-06-26
市区
十万火急梁丰本部学区清水湾138平只卖125万3室2厅2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
9057元/㎡
125
万
2025-06-24
市区
店长重点推荐!阳光经典165万4室2厅2卫毛坯不靠高架
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
11956元/㎡
165
万
2025-06-09
市区
店长重点推荐!杨舍老街园林东村106万3室2厅2卫精装修,环境优雅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
7681元/㎡
106
万
2025-04-26
市区
阳光经典162万4室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
11739元/㎡
162
万
2025-02-23
市区
四季花园138平159万3室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
11521元/㎡
159
万
2025-02-16
市区
底价出售,阳光经典168万4室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
12173元/㎡
168
万
2025-01-06
乐余
乐余镇临江新村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南138平米509万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
36884元/㎡
509
万
2024-12-05
市区
四季花园168万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
12173元/㎡
168
万
2024-11-23
市区
诚心出售,沙工新村3楼138平95万3室2厅2卫中装,急急急!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6884元/㎡
95
万
2024-09-11
其他
又好又便宜的房子哪里找?白鹿花园大户115万3室2厅2卫中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
8333元/㎡
115
万
2024-08-08
市区
通运新村4楼138平方自25平出租的中档装修三室105万元满两年看中可谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
138㎡
7608元/㎡
105
万
2024-07-10
市区
Q通运新村4楼4室2厅2卫可做5个房间138自满2年115万好谈看房有钥匙
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
8333元/㎡
115
万
2024-07-10
市区
翡翠公馆洋房黄金楼层138平+车位满两年168万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
12173元/㎡
168
万
2024-07-04
市区
花园城3楼138+24平自库装修155万满两年
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
11231元/㎡
155
万
2024-07-04
市区
翡翠公馆15楼138平四室二厅满二年
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
11811元/㎡
163
万
2024-05-25
市区
翡翠公馆洋房楼王138平170万有车位满两年
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
12318元/㎡
170
万
2024-05-20
市区
阳光里程7楼,130平豪装,品牌家电家具,235万,满五年
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
17028元/㎡
235
万
2024-05-06
市区
金城花园6楼电梯房136平带汽车库186万满2年学位都在
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
13478元/㎡
186
万
2024-05-05
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)