登录
|
150-200万
200-300万
当前找房条件:
145-165㎡
找到
150
市区
张家港华芳国际大厦165平高端写字楼低价急售
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
165㎡
7272元/㎡
120
万
2025-10-17
市区
诚心卖--缇香世家29楼景观房165平+车位毛坯满2年无敌视野随时看
中高层
3室2厅2卫
简装
165㎡
18121元/㎡
299
万
2019-08-10
市区
出售商业新村房屋一套
中高层
4室2厅2卫
简装
165㎡
9393元/㎡
155
万
2015-03-30
锦丰
书院五村[房主发布]
低楼层(共10层)
4室2厅1卫
简装
164㎡
8536元/㎡
140
万
2020-10-18
市区
缇香世家电梯26楼164平二环内豪装四居室满五唯一345万急售
中高层
4室2厅1卫
简装
164㎡
21036元/㎡
345
万
2019-08-10
市区
安居推荐缇香世家164平带车位300万4室2厅2卫毛坯让你惊喜不断
中高层
4室2厅2卫
简装
164㎡
18292元/㎡
300
万
2019-08-10
市区
缇香世家电梯26楼164平二环内豪装四居室345万满五唯一
中高层
4室2厅2卫
简装
164㎡
21036元/㎡
345
万
2019-08-10
市区
缇香世家西边户26楼164平+产权车位4室2厅4阳台豪装满5唯一
中高层
4室2厅2卫
简装
164㎡
21219元/㎡
348
万
2019-08-10
市区
缇香世家西边户26楼164平+产权车位4室2厅4阳台豪装满5唯一
中高层
4室2厅2卫
简装
164㎡
21219元/㎡
348
万
2019-08-09
南丰
民丰小区南丰民丰门面44平方+二楼122平方出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
164㎡
6463元/㎡
106
万
2014-12-21
锦丰
书院六村
低楼层
3室2厅2卫
简装
163㎡
4846元/㎡
79
万
2017-11-24
市区
其它M暨阳湖皇冠7楼163平3室2厅2卫简装160万
中高层
3室2厅2卫
简装
163㎡
9815元/㎡
160
万
2016-07-05
市区
张家港友邦 振丰新村 4室3厅 163平 120万 中装
中高层
4室3厅2卫
简装
163㎡
7361元/㎡
120
万
2015-08-20
市区
今日家园3楼 162平方精装修 168万
低楼层
3室2厅2卫
简装
162㎡
10370元/㎡
168
万
2016-11-28
市区
S今日家园 162平中装 白鹿小学+梁丰初中 4楼 售162万
中高层
3室2厅2卫
简装
162㎡
10000元/㎡
162
万
2016-10-29
市区
*云盘三村 153万 4室2厅2卫 中装*狂甩高品质好房!
中高层
4室2厅2卫
简装
162㎡
9444元/㎡
153
万
2015-09-17
市区
世纪新城四室二厅162平米175万豪装
低楼层
4室2厅2卫
简装
162㎡
10802元/㎡
175
万
2015-06-27
市区
其它湖滨花苑2楼162平方米装修 满5年 138万
低楼层
3室2厅2卫
简装
162㎡
8518元/㎡
138
万
2014-11-26
市区
其它湖滨花苑2楼162平方米装修 满5年 138万
低楼层
4室2厅
简装
162㎡
8518元/㎡
138
万
2014-11-25
市区
其它 湖滨花苑2F电梯房162平 办公装修采光好 138万 满五年 [房东承担超面积的税款]
低楼层
3室2厅2卫
简装
162㎡
8518元/㎡
138
万
2014-11-17
市区
中联皇冠3楼161平+车位+车库,238万18915693397
低楼层
4室2厅2卫
简装
161㎡
14782元/㎡
238
万
2016-03-13
市区
城市花园急售市中心学区房161平3室2厅精装房140万
中高层
3室2厅2卫
简装
161㎡
8695元/㎡
140
万
2015-03-28
市区
其它亲鸿基大厦5楼160平72万简装急售
低楼层
3室2厅1卫
简装
160㎡
4500元/㎡
72
万
2018-03-21
市区
特价急售!新沙工新村商品房顶复式,实验南+二中双学区,满两年税低,房东急售!
中高层
3室2厅2卫
简装
160㎡
15562元/㎡
249
万
2018-03-17
市区
M长江城市花园162万3室2厅2卫中装你可以拥有,理想的家!
低楼层
3室2厅
简装
160㎡
10125元/㎡
162
万
2017-06-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑