登录
|
当前找房条件:
145-165㎡
找到
61
豪装
149㎡
3355元/㎡
50
万
2015-05-23
市区
鑫江花苑3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
豪装
148.29㎡
5934元/㎡
88
万
2016-06-26
锦丰
悦来三村豪装好房3房/2厅/2卫朝南157平米101万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
157㎡
6433元/㎡
101
万
2022-12-16
金港
鑫江花苑港区鑫江花园4F 148平+45万婚房豪装,112万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
豪装
148㎡
7567元/㎡
112
万
2016-03-14
市区
通运新村6楼顶复式 94+55平有产权+自 豪华欧式装修 前后大阳台满两年 118万亏本卖 急售
中高层
3室2厅2卫
豪装
149㎡
7919元/㎡
118
万
2016-11-30
市区
万泰名都 6楼 89+68+10 内楼梯 精装修 婚房装修 满5年 拎包入住
中高层
3室2厅2卫
豪装
157㎡
7770元/㎡
122
万
2015-04-29
市区
房东急卖!南苑新村145平豪装保养好三室两厅126万看房有钥匙满两年
中高层(共5层)
3室1厅1卫
豪装
145㎡
8689元/㎡
126
万
2024-03-27
市区
小河坝新村132万4室2厅2卫精装修全新送家电!
中高层
4室2厅2卫
豪装
165㎡
8000元/㎡
132
万
2015-10-27
市区
其它金玉云盘 146.25平 豪装 满五年 145万 低价急售 145 145万 3室2厅2卫 豪华装修好房不要错过
低楼层
3室2厅2卫
豪装
146.25㎡
9914元/㎡
145
万
2015-04-20
市区
重点推荐,房主急售城市花园 145万 3室2厅2卫 豪华装修
中高层
3室2厅2卫
豪装
146㎡
9931元/㎡
145
万
2015-04-06
市区
百桥花园商品房161平+自 豪华精装修 拎包入住 买一得二
中高层
4室2厅2卫
豪装
161㎡
9192元/㎡
148
万
2016-05-25
市区
其它东苑小区3楼145平方+汽车库3/2新欧式装修150万
低楼层
3室2厅1卫
豪装
145㎡
10344元/㎡
150
万
2013-04-11
市区
z南城花园6楼157平+10自精装满五年162万
中高层
3室2厅2卫
豪装
157㎡
10318元/㎡
162
万
2015-09-14
市区
其它世纪华庭2楼150+汽车库 豪装 165万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
150㎡
11000元/㎡
165
万
2014-12-01
市区
通运新村黄金楼层,148平169万带自库沿河湖景房满两年
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
147.1㎡
11488元/㎡
169
万
2021-02-25
市区
万红五村5楼 153+自 3室2厅2卫 豪华装修,173万 房主狂甩高品质好房!
中高层
3室2厅2卫
豪装
153㎡
11307元/㎡
173
万
2015-09-30
市区
暨阳湖皇冠6楼 164平+储藏室+车位 2015年欧式豪装 175万
中高层
3室2厅2卫
豪装
164㎡
10670元/㎡
175
万
2016-05-23
市区
其它蓝湖湾15楼145+车位 现代豪装满5年 175万
中高层
3室2厅2卫
豪装
145㎡
12068元/㎡
175
万
2014-11-25
市区
超好的地段!!稀缺公园八号160平带车位3室2厅2卫豪华装修
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
160㎡
11125元/㎡
178
万
2025-12-12
市区
住家不二选择,农联花园180万3室2厅2卫豪华装修
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
145㎡
12413元/㎡
180
万
2020-12-15
市区
吾悦华府大户188万4室2厅2卫豪华装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共34层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
12965元/㎡
188
万
2023-12-29
市区
国泰时代花园8楼158平+自豪华装修三室二厅
中高层
3室2厅2卫
豪装
158㎡
12594元/㎡
199
万
2017-05-02
市区
急售依云兰庭145平208万4室2厅2卫豪华装修,潜力超低价
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
14344元/㎡
208
万
2024-03-12
市区
帝景豪园4楼145平方米+汽车位 豪华装修 满2年学区房
中高层
3室2厅2卫
豪装
145㎡
14344元/㎡
208
万
2016-03-23
市区
其它湖滨国际13楼149平方米+自+汽车位 欧式精装 满五年 207万
中高层
3室2厅2卫
豪装
149㎡
14093元/㎡
210
万
2016-04-20
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)