登录
|
找到
174
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村186平155万四楼办公装
中高层
4室2厅1卫
简装
186㎡
8333元/㎡
155
万
2016-07-23
市区
出售商业新村房屋一套
中高层
4室2厅2卫
简装
165㎡
9393元/㎡
155
万
2015-03-30
市区
通运新村新的几幢 复式 面积191平 仅售154万 看房方便
中高层
4室2厅3卫
简装
191㎡
8062元/㎡
154
万
2019-03-18
市区
*云盘三村 153万 4室2厅2卫 中装*狂甩高品质好房!
中高层
4室2厅2卫
简装
162㎡
9444元/㎡
153
万
2015-09-17
市区
今日家园 9楼 166平米 3/2 精装修 满5年 153万 看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
166㎡
9216元/㎡
153
万
2015-03-13
市区
南湖苑6楼153平顶复中装150万满五打包卖有自库买一送一
中高层
4室2厅2卫
简装
153㎡
9803元/㎡
150
万
2018-08-18
市区
园林新村影剧公司大院园林新村小顶复90+阁楼外楼梯+25平自
中高层
4室2厅2卫
简装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2017-05-23
市区
【友邦好房】xx胜利新村 160平 4室2厅简装 150万
中高层
4室2厅2卫
简装
160㎡
9375元/㎡
150
万
2016-06-02
市区
其它低价出售苏园8楼,170平方新空房150万.13584432575
中高层
4室2厅2卫
简装
170㎡
8823元/㎡
150
万
2015-02-24
市区
其它城北福港大厦
中高层
3室2厅1卫
简装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2015-01-22
市区
J友邦独家房源 园林东村 3楼 188.62平 装修精致 148万
低楼层
5室2厅2卫
简装
188.62㎡
7846元/㎡
148
万
2016-08-13
市区
F园林东村大户188平148万5室两厅超值房源
低楼层
5室2厅2卫
简装
188㎡
7872元/㎡
148
万
2016-08-13
市区
F园林东村大户188平148万5室两厅超值房源
低楼层
5室2厅2卫
简装
188㎡
7872元/㎡
148
万
2016-08-12
市区
(友邦好房)今日家园 166平方 中等装修 148万 看房热线18151580856
中高层
3室2厅2卫
简装
166㎡
8915元/㎡
148
万
2015-03-05
市区
超便宜!有钥匙!世纪新城12楼158平+产权车位,4室2厅卫,满2年
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
简装
158㎡
9177元/㎡
145
万
2024-06-07
其他
其它万红二村复式 145万 3室2厅1卫 中装 175平
中高层
3室2厅1卫
简装
175㎡
8285元/㎡
145
万
2017-07-23
市区
白鹿花苑 142+68+自 装修好证满2年
中高层
5室2厅3卫
简装
175㎡
8285元/㎡
145
万
2017-03-07
市区
ttt长江新城 158平 145万 精装!
中高层
3室2厅2卫
简装
158㎡
9177元/㎡
145
万
2016-04-13
市区
帝景豪苑帝景豪园15F180平145万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
简装
180㎡
8055元/㎡
145
万
2016-03-13
市区
其它暨阳湖皇冠8楼166+22自新空房145万
中高层
4室2厅2卫
简装
166㎡
8734元/㎡
145
万
2015-04-07
市区
城市花园4楼 160平方米 学区房 4个房间 满2年
中高层
4室2厅2卫
简装
160㎡
8987元/㎡
143.8
万
2016-03-05
锦丰
书院五村[房主发布]
低楼层(共10层)
4室2厅1卫
简装
164㎡
8536元/㎡
140
万
2020-10-18
市区
市中心西湖苑学区房
中高层
4室2厅
简装
190㎡
7368元/㎡
140
万
2017-04-24
市区
金城花园大户新房低价出售
低楼层
4室2厅2卫
简装
173㎡
8092元/㎡
140
万
2015-07-29
市区
城市花园急售市中心学区房161平3室2厅精装房140万
中高层
3室2厅2卫
简装
161㎡
8695元/㎡
140
万
2015-03-28
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(7)