登录
|
找到
106
市区
其它社区楼枉位置 百米楼间距 豪装现房 老客户转让 可优会50万
中高层
3室2厅2卫
豪装
169㎡
78106元/㎡
1320
万
2019-02-14
其他
苏州绿地中心内部特价70年一线湖景苏州湾358平地标绿地云景豪华装修大平层
高楼层(共79层)
3室2厅3卫
豪装
198㎡
30303元/㎡
600
万
2020-06-14
市区
城南地铁口,一梯一户豪装现房,即买即入住!运河景观,视野好!
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
172.88㎡
30078元/㎡
520
万
2021-05-15
市区
皇家首座东区,6楼,168平,豪华装修,带车位,468万
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
豪装
168㎡
27857元/㎡
468
万
2021-06-01
市区
皇家首座东区,155平子母车位,豪华装修,430万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
155㎡
27741元/㎡
430
万
2021-08-02
其他
国泰润园豪装好房5房/2厅/2卫朝南189平米416万
中楼层(共11层)
5室2厅2卫
豪装
189㎡
22010元/㎡
416
万
2023-02-25
市区
住家不二选择,暨阳湖景观房世茂九溪墅190平豪华装修
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
189.67㎡
21025元/㎡
398.8
万
2026-02-06
市区
!湖滨国际398万5室2厅2卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共28层)
5室2厅2卫
豪装
197.7㎡
20131元/㎡
398
万
2021-10-26
市区
中联皇冠复式398万1室1厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共10层)
1室1厅1卫
豪装
162.8㎡
24447元/㎡
398
万
2020-12-17
市区
蓝湖湾,东边户,湖景房,152平车位,豪华装修,380万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
152㎡
25000元/㎡
380
万
2021-08-06
市区
阳光里程,183平,豪华装修,高级设计,380万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
183㎡
20765元/㎡
380
万
2021-01-20
市区
市中心步行街王府名邸370万4室2厅2卫豪华装修,舒适,视野开阔
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
豪装
185㎡
20000元/㎡
370
万
2021-02-26
其他
其它金地华城10楼 168平+车位 4室 精装带地暖 360万
中高层
4室2厅2卫
豪装
168㎡
21428元/㎡
360
万
2017-11-26
市区
中联皇冠大平层3楼174平?四室两厅两卫,婚房品牌精装住过几天?产权车位?储藏室
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
173㎡
20578元/㎡
356
万
2024-05-29
其他
世茂九溪墅355万4室2厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共30层)
4室2厅1卫
豪装
158㎡
22468元/㎡
355
万
2022-03-28
其他
世茂九溪墅355万4室2厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共30层)
4室2厅1卫
豪装
158㎡
22468元/㎡
355
万
2022-03-19
市区
世茂九溪墅九溪墅豪装4房/2厅/2卫朝南好房350万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
160㎡
21875元/㎡
350
万
2021-06-04
市区
阳光里程5楼大平层183平豪华装修送红木家具350万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
183.13㎡
19112元/㎡
350
万
2021-03-01
市区
其它稀缺户型置地甲江南 350万 4室2厅2卫 豪华装修,急售!!!
中高层
4室2厅2卫
豪装
167㎡
20958元/㎡
350
万
2018-03-20
市区
L皇家首座 豪装 设备齐全 满两年+车库+车位
中高层
3室2厅2卫
豪装
153㎡
22875元/㎡
350
万
2017-01-04
市区
其它阳光水岸小区
中高层
3室2厅2卫
豪装
170㎡
20588元/㎡
350
万
2014-10-21
市区
中联皇冠6楼167.5平方车位豪华装修三室
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
167.5㎡
20883元/㎡
349.8
万
2024-05-04
市区
湖滨国际15楼198平+字母双车位+自豪华装修,中央空调
中高层
4室2厅2卫
豪装
197.7㎡
17450元/㎡
345
万
2017-06-02
市区
出售友邦好房 皇家首座 电梯顶复 198平 豪装 340万含车位
中高层
4室2厅2卫
豪装
198㎡
17171元/㎡
340
万
2016-05-30
市区
碧桂园翡翠湾15楼170平产权车位4/2/2豪华装修348万元
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
170㎡
19882元/㎡
338
万
2023-03-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑