登录
|
当前找房条件:
155-175㎡
找到
223
市区
国泰现代城国泰时代花园8楼175平,加个车位,精装修,185万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
175㎡
10571元/㎡
185
万
2024-04-13
市区
悦盛花苑二期悦盛花苑6楼180平自四室二厅中装155万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
175㎡
8857元/㎡
155
万
2020-04-25
市区
S湖滨国际 175平精装 3室2厅 湖景房 暨阳湖学区 含车位5楼 售248万
中高层
3室2厅2卫
精装
175㎡
14171元/㎡
248
万
2016-10-29
市区
小区稀缺大平层超低价吾悦华府174平4室2厅2卫精装修
高楼层(共40层)
4室2厅2卫
精装
174.68㎡
8003元/㎡
139.8
万
2025-12-02
市区
重点推荐,急售吾悦华府174平139.8万4室2厅2卫精装修
高楼层(共40层)
4室2厅2卫
精装
174.68㎡
8003元/㎡
139.8
万
2025-11-29
其他
居家花园小区,国泰时代花园135万3室2厅2卫精装修,业主急卖此房
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
174.09㎡
7754元/㎡
135
万
2025-10-16
市区
高档小区!湖滨国际288万4室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
174㎡
16551元/㎡
288
万
2021-08-06
市区
甲江南,11楼,174平,豪华装修,一口价,315万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
174㎡
18103元/㎡
315
万
2021-04-05
市区
住家不二选择,悦盛花苑二期顶复130万4室2厅2卫精装修
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
174㎡
7471元/㎡
130
万
2021-03-01
市区
A城西暨阳花园5楼174平125万 好房子出售
中高层
3室2厅2卫
精装
174㎡
7183元/㎡
125
万
2017-03-14
其他
国泰时代花园173平大户3室2厅2卫精装修低价急售
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
173.42㎡
7207元/㎡
125
万
2026-01-16
其他
急!急!急!国泰时代花园129.8万3室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
173.4㎡
7485元/㎡
129.8
万
2026-04-08
市区
今日家园238万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
173㎡
13757元/㎡
238
万
2022-08-01
市区
高档小区!金城花园228万4室2厅2卫精装修,性价比超高!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
173㎡
13179元/㎡
228
万
2022-07-07
市区
中心区,低于市场价,今日家园230万4室2厅2卫精装修
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
173㎡
13294元/㎡
230
万
2021-08-18
市区
今日家园二期今日家园6楼173平 4/2/2卫精装 急售 175万
中高层
4室2厅2卫
精装
173㎡
10115元/㎡
175
万
2017-02-26
市区
友邦好房¥¥今日家园 舒适大面积4房 紧邻购物公园 拎包入住 190万
中高层
4室2厅2卫
精装
173㎡
10982元/㎡
190
万
2016-05-14
市区
向阳新村 多层4楼 顶复式113+60+自+汽车车库 前后阳台带储藏室 4-2 中装满五 130万!
中高层
4室2厅2卫
精装
173㎡
7514元/㎡
130
万
2014-12-13
市区
颐和湾花园新房现房,坐享一线运河风光美景,吴中城区精装大平层
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
172.9㎡
31347元/㎡
542
万
2021-05-15
市区
开发商内部保留房源。颐和湾花园新房现房,,吴中城区精装大平层
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
172.88㎡
29442元/㎡
509
万
2021-05-15
市区
今日家园,电梯房,7楼,172平,精装修,249.8万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
172㎡
14523元/㎡
249.8
万
2021-02-09
市区
今日家园,13楼,172平,精装修,246万
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
172㎡
14302元/㎡
246
万
2020-08-20
市区
内部好价姑苏区园林风别墅居住品质社区环境优美配套齐全
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
172㎡
39534元/㎡
680
万
2020-06-30
市区
今日家园20楼172+车位+120平露天阳台 230万
中高层
4室2厅2卫
精装
172㎡
13372元/㎡
230
万
2017-10-27
市区
世纪华庭172平精装150万惜售
中高层
3室2厅2卫
精装
172㎡
8430元/㎡
145
万
2015-07-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(9)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑