登录
|
当前找房条件:
157-177㎡
找到
148
市区
世茂九溪墅,157平复式,户型四室两厅毛坯急售
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
16433元/㎡
258
万
2024-02-16
市区
后现代主义年轻人的选择!经典世茂九溪墅298万4室2厅2卫毛坯低价出售!!!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
18980元/㎡
298
万
2023-03-17
市区
又上了套好房子!世茂九溪墅285万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
18152元/㎡
285
万
2022-05-31
市区
其它尚湖中央花园中间楼层157平毛坯房170万满两年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
10828元/㎡
170
万
2017-06-07
市区
中联皇冠9楼加自行车中联皇冠8楼157+自 新空房 满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
15732元/㎡
247
万
2016-10-21
市区
金地华城7楼4室2厅2卫新空房满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
14012元/㎡
220
万
2016-01-11
其他
芙蓉小区【友邦免税房源】157平米49万电梯公寓.封闭物业.看房热线:18962216687
中高层
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
3121元/㎡
49
万
2014-07-20
其他
芙蓉小区157平米49万电梯公寓.封闭物业.看房热线:18962216687
中高层
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
3121元/㎡
49
万
2014-07-01
市区
景巷花苑92.8万3室2厅2卫毛坯成熟社区,交通便利,有钥匙
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
157.81㎡
5880元/㎡
92.8
万
2026-05-17
其他
汇金新城288万4室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
高楼层(共32层)
4室2厅1卫
毛坯
158㎡
18227元/㎡
288
万
2021-01-24
市区
其它华苑新村
低楼层
4室3厅2卫
毛坯
158㎡
6835元/㎡
108
万
2018-01-01
锦丰
其它悦来3村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
158㎡
4303元/㎡
68
万
2017-12-04
市区
Z西庄花园小顶复新空房低价急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
158㎡
6962元/㎡
110
万
2015-11-26
市区
高档小区!汇金新城159平带车位225万毛坯,性价比超高!
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
159㎡
14150元/㎡
225
万
2024-08-27
市区
新乘北苑四朝南的大户,满2年,急售
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
毛坯
159㎡
9811元/㎡
156
万
2022-06-21
市区
其它檀山府 高铁新城 纯山地别墅 总价低 自带商业和无边泳池
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
159㎡
12578元/㎡
200
万
2019-02-14
市区
公园八号公园8号4楼159平毛坯+车位210万
中高层
3室2厅
毛坯
159㎡
13207元/㎡
210
万
2016-09-02
市区
暨阳花园
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
159㎡
9044元/㎡
143.8
万
2016-04-06
市区
公园新村6楼99平米+60+13装修好78万。
中高层
3室1厅1卫
毛坯
159㎡
4905元/㎡
78
万
2015-01-26
其他
血亏100万出手中南樾府3楼160平产权车位大横厅4房2厅2卫毛胚满2年
低楼层(共19层)
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
11875元/㎡
190
万
2025-04-12
市区
暨阳府叠加别墅320万4室2厅3卫毛坯高品味生活从这里开始!
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
160㎡
20000元/㎡
320
万
2024-02-29
市区
店长重点推荐!世纪新城150万3室2厅2卫中装,环境优雅
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
9375元/㎡
150
万
2022-11-20
市区
世茂九溪墅复式五朝南户型4室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
19687元/㎡
315
万
2022-08-01
市区
汇金中心双子楼11楼,写字楼160平米带租出售万达广场的楼上
低楼层(共39层)
1室1厅1卫
毛坯
160㎡
10500元/㎡
168
万
2021-01-30
市区
其它常熟 阅塘艺墅总价96万起,165到300平方米一手商墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
160㎡
6125元/㎡
98
万
2018-05-20
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157