登录
|
当前找房条件:
176-196㎡
找到
87
市区
关门卖万红二村127+69有产权内楼梯+35自库+3个露台有25平顶复满五商品房 198万
中高层
5室2厅2卫
精装
196㎡
10142元/㎡
198.8
万
2018-09-06
市区
阳澄花园精装大户,单价八千,满五唯一,送大小车库。
低楼层
3室2厅2卫
精装
196㎡
7397元/㎡
145
万
2016-10-08
市区
阳澄花园特价房:精装大户,只要八千,送大小车库。实用面积两百多
低楼层
5室3厅2卫
精装
196㎡
7653元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
丽景华都湖景房 采光充足 送车位 急卖 225万 精装齐全
低楼层
3室2厅2卫
精装
196㎡
11479元/㎡
225
万
2015-07-14
市区
其它云龙大厦10楼 193 精装 170万
中高层
4室2厅2卫
精装
193㎡
8808元/㎡
170
万
2017-10-29
市区
其它仁恒双湖湾品质大平层,豪装带地暖,品质生活从此开始
低楼层
4室2厅1卫
精装
193㎡
48186元/㎡
930
万
2017-02-06
市区
*汇景豪苑顶复` *300万 3室2厅2卫 精装修,舒适,视野开阔
中高层
3室2厅2卫
精装
193㎡
15544元/㎡
300
万
2015-09-17
市区
汇景豪苑顶复192平还带汽车库只要202万4室2厅3卫精装修千万别错过
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
192㎡
10520元/㎡
202
万
2025-04-08
市区
新乘北苑17楼192平方精致装修顶复式160万元
高楼层(共17层)
5室以上1厅1卫
精装
192㎡
8333元/㎡
160
万
2024-07-10
市区
宏泰新时代2楼192平优价出售市中心不可多得优质学区大平层
低楼层
4室2厅2卫
精装
192㎡
11354元/㎡
218
万
2017-06-04
市区
稀缺!急卖东方明珠锦苑9楼电梯顶复!192平+26阁楼仅售210万,5室2厅2卫,上首房,小区环境好
中高层
5室2厅2卫
精装
192㎡
10937元/㎡
210
万
2016-06-23
市区
暨阳花园复式2F192平210万。18962268183
低楼层
4室3厅2卫
精装
192㎡
10937元/㎡
210
万
2016-03-07
市区
【鸿福经纪】花园城 2楼3楼内复式 96+96+12 精装 175万急卖
低楼层
4室3厅2卫
精装
192㎡
9114元/㎡
175
万
2015-06-21
市区
稀有内复前溪花园191+自 精装 180万
低楼层
4室3厅2卫
精装
191㎡
9424元/㎡
180
万
2017-10-07
市区
中联皇冠190平4室2厅2卫精装修低价急售
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
190㎡
19368元/㎡
368
万
2023-07-16
市区
怡景湾,5楼,顶复122平68平自,精装修,248万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
精装
190㎡
13052元/㎡
248
万
2021-01-15
市区
南苑新村 105平+80平阁楼+沿街车库 稳定租金4万/年
中高层
3室2厅1卫
精装
190㎡
9473元/㎡
180
万
2018-04-09
市区
张家港市帝景豪苑帝景豪苑9楼190平+自+双车位 4室精装 288万
中高层
4室2厅2卫
精装
190㎡
15157元/㎡
288
万
2017-02-16
市区
阳澄花园精装带双库诚意出售,满五年唯一!
中高层
3室2厅2卫
精装
190㎡
7894元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
阳澄花园业主急售,只卖最后两天!
低楼层
5室2厅2卫
精装
190㎡
7894元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
阳澄花园,精装大户,房东置换新房,诚心出售!
低楼层
3室2厅2卫
精装
190㎡
7631元/㎡
145
万
2016-10-08
市区
前溪花园3楼-4楼95平方+95平方米+车库10平 满5年
低楼层
4室2厅2卫
精装
190㎡
9368元/㎡
178
万
2016-04-28
市区
其它文锦雅叠加别墅190平方米+汽车库40平方米+花园
低楼层
4室3厅3卫
精装
190㎡
12631元/㎡
240
万
2016-03-30
市区
张家港友邦 缇香世家 4室2厅 190平 250万 精装
低楼层
4室2厅2卫
精装
190㎡
13157元/㎡
250
万
2015-08-19
其他
其它汇景豪园 310万 4室2厅2卫 精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层
4室2厅2卫
精装
189㎡
16402元/㎡
310
万
2017-11-20
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
通运新村
5170