登录
|
当前找房条件:
191-211㎡
找到
251
市区
稀缺优质房源,湖悦天镜叠加房源318万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
192㎡
16562元/㎡
318
万
2020-06-08
其他
西溪花苑顶复式200万5室2厅3卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
毛坯
192㎡
10416元/㎡
200
万
2020-06-07
市区
中联皇冠黄金楼层 大平层 有储藏室和双车位 新空房
中高层
5室2厅2卫
毛坯
191㎡
22774元/㎡
435
万
2019-11-24
市区
其它旺西花园电梯顶复137+72平毛坯产证满2年239万
中高层
5室2厅3卫
简装
209㎡
11435元/㎡
239
万
2019-08-09
市区
通运新村新的几幢 复式 面积191平 仅售154万 看房方便
中高层
4室2厅3卫
简装
191㎡
8062元/㎡
154
万
2019-03-18
金港
金港镇后塍迎新家园叠加别墅
低楼层
5室3厅3卫
简装
198㎡
6161元/㎡
122
万
2018-10-24
市区
其它建发泱誉 4室 2厅 3卫
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
17948元/㎡
350
万
2018-09-19
市区
其它缇香镜湖湾上叠加别墅新空房203平365万送车位换房急售位置
中高层
4室2厅3卫
毛坯
203㎡
17980元/㎡
365
万
2018-09-01
市区
其它森林半岛纯毛坯,大五房景观楼层,视野好 有钥匙随时看房 急卖
中高层
5室2厅3卫
毛坯
194㎡
24226元/㎡
470
万
2018-08-21
市区
白鹿花苑6楼209平方豪华装修四室二厅248万元满五税低带自
中高层
4室2厅
简装
209㎡
11866元/㎡
248
万
2018-03-20
市区
特价急售!湖滨国际精装打包卖,稀缺大平层,双车位满五年税低
中高层
4室2厅2卫
简装
207㎡
17632元/㎡
365
万
2018-03-17
市区
新丰苑6楼顶复118+86+17新空房 85万
中高层
5室3厅3卫
毛坯
204㎡
4166元/㎡
85
万
2018-02-28
市区
其它西溪花苑11楼顶复
中高层
5室3厅3卫
毛坯
200㎡
5000元/㎡
100
万
2018-01-02
其他
其它清水湾9楼电梯 208平 精装 满2年 270万
中高层
4室2厅3卫
精装
208㎡
12980元/㎡
270
万
2017-11-24
市区
其它缇香镜湖湾
中高层
4室2厅2卫
毛坯
203㎡
15665元/㎡
318
万
2017-11-17
其他
旺西花苑 238万 5室3厅3卫 豪华装修业主急售, 高性价比!
中高层
5室3厅3卫
豪装
210㎡
11333元/㎡
238
万
2017-11-09
市区
其它云龙大厦10楼 193 精装 170万
中高层
4室2厅2卫
精装
193㎡
8808元/㎡
170
万
2017-10-29
市区
梁丰花园5室3厅2卫208平+自 中装 165万
中高层
5室3厅3卫
简装
208㎡
7932元/㎡
165
万
2017-10-10
市区
稀有内复前溪花园191+自 精装 180万
低楼层
4室3厅2卫
精装
191㎡
9424元/㎡
180
万
2017-10-07
其他
其它急!急!急! 华府大厦 168万 4室2厅2卫 毛坯急售!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
206㎡
8155元/㎡
168
万
2017-09-27
市区
东苑小区6楼 126+90+汽库 精装155万
中高层
3室2厅2卫
精装
203㎡
7635元/㎡
155
万
2017-09-08
市区
东苑小区6楼 123+80+汽库26精装155万
中高层
3室2厅2卫
精装
203㎡
7635元/㎡
155
万
2017-07-03
市区
暨阳湖皇冠209平豪装吉房
中高层
4室2厅2卫
豪装
209㎡
21531元/㎡
450
万
2017-06-28
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低aaa
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-27
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低iiii
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-26
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(11)