登录
|
当前找房条件:
191-211㎡
找到
251
市区
关门卖万红二村127+69有产权内楼梯+35自库+3个露台有25平顶复满五商品房 198万
中高层
5室2厅2卫
精装
196㎡
10142元/㎡
198.8
万
2018-09-06
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低sss
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-30
市区
L清水湾 189平 302万 精装
中高层
3室2厅2卫
简装
199㎡
15175元/㎡
302
万
2017-05-25
市区
旺西花苑 电梯207平 新空房 155万 稀有房源
中高层
5室2厅3卫
毛坯
207㎡
7487元/㎡
155
万
2017-05-09
市区
阳澄花园精装大户,单价八千,满五唯一,送大小车库。
低楼层
3室2厅2卫
精装
196㎡
7397元/㎡
145
万
2016-10-08
市区
阳澄花园特价房:精装大户,只要八千,送大小车库。实用面积两百多
低楼层
5室3厅2卫
精装
196㎡
7653元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
中联皇冠顶复式204平方米+自 现代精装满二年 290万
中高层
4室2厅2卫
精装
204㎡
14215元/㎡
290
万
2016-04-20
市区
湖滨国际2F200平320万豪装。18915693397
低楼层
4室2厅2卫
豪装
200㎡
16000元/㎡
320
万
2016-03-14
市区
白鹿花苑顶复式125+80平方精装修满5年唯一
中高层
3室1厅1卫
精装
205㎡
5941元/㎡
121.8
万
2015-12-04
市区
*新丰苑顶复116+86,毛坯95万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
202㎡
4702元/㎡
95
万
2015-09-17
市区
汇景豪苑 3室2厅 142平 198万 精装
中高层
3室2厅2卫
精装
198㎡
7070元/㎡
140
万
2015-08-10
市区
1雅美阁花园11楼顶复139+71平此价含车位新空房
中高层
5室3厅3卫
毛坯
210㎡
9666元/㎡
203
万
2015-08-02
市区
城市风景11幢顶复130㎡+65㎡(最前,前面是暨阳西路)
中高层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
8512元/㎡
166
万
2015-03-01
锦丰
其它顶复,高性价比
中高层
5室2厅1卫
毛坯
208㎡
3605元/㎡
75
万
2015-02-27
金港
其它 锦绣金港大套顶复
中高层
5室3厅3卫
精装
210㎡
3514元/㎡
73.8
万
2015-01-08
市区
其它市区北城之星2楼3楼复式房
低楼层
5室2厅2卫
豪装
201㎡
7363元/㎡
148
万
2014-10-15
市区
万红二村201平119万4室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
201.25㎡
5913元/㎡
119
万
2026-05-18
市区
三恒科技住宅!青禾暨阳府洋房4楼210平方产权车位精致装修大平层385万元
中高层(共8层)
4室2厅3卫
精装
210㎡
18333元/㎡
385
万
2026-04-03
市区
城西新村超大院子202平(实用面积490平)精装独栋别墅680万
低楼层(共2层)
5室以上1厅1卫
精装
202㎡
33663元/㎡
680
万
2026-04-03
市区
!暨阳府388万4室2厅3卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共10层)
4室2厅3卫
豪装
209.76㎡
18497元/㎡
388
万
2026-03-31
市区
业主诚心出售,世纪新城203平130万6室2厅2卫精装修,急急急!
高楼层(共18层)
5室以上2厅2卫
精装
203.29㎡
6394元/㎡
130
万
2026-03-29
市区
万红五村顶复式210平93.8万5室2厅2卫中装,难找的好房子
中高层(共7层)
5室2厅2卫
毛坯
210㎡
4466元/㎡
93.8
万
2026-03-29
市区
湖滨新村大顶复202平83.8万中装居住上学不二选择!
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
202㎡
4148元/㎡
83.8
万
2026-03-16
市区
价格真实!云樾兰庭193平带双车位188万新空房稀有放售!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
193.38㎡
9721元/㎡
188
万
2026-03-08
市区
紧急降价!!!东方明珠200平内复式现只要158万4室2厅2卫精装修快快抢购
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
199.55㎡
7917元/㎡
158
万
2026-01-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(11)