登录
|
当前找房条件:
205-225㎡
找到
68
市区
悦塘名邸(吴越府)联排别墅205平279万毛坯,难找的好房子
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
毛坯
205㎡
13609元/㎡
279
万
2025-04-19
市区
皇家首座西区,12楼复式,140平+阁楼65平+车位+自,新空房,满2年
高楼层(共12层)
5室2厅2卫
毛坯
205㎡
15121元/㎡
310
万
2024-04-26
市区
吴越府联排别墅205平方新空房满2年358万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
205㎡
17463元/㎡
358
万
2023-03-08
其他
其它急!急!急! 华府大厦 168万 4室2厅2卫 毛坯急售!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
206㎡
8155元/㎡
168
万
2017-09-27
市区
江帆花园6楼 122平方+阁楼84平方+车库22平方米 满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
206㎡
4271元/㎡
88
万
2016-04-05
市区
君临新城1楼四室二厅负一楼206.5平毛坯
低楼层
4室2厅1卫
毛坯
206.5㎡
3874元/㎡
80
万
2017-06-12
市区
旺西花苑 电梯207平 新空房 155万 稀有房源
中高层
5室2厅3卫
毛坯
207㎡
7487元/㎡
155
万
2017-05-09
市区
超便宜万红五村顶复208平79万4室2厅2卫中装,急售!!!
中高层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
208㎡
3798元/㎡
79
万
2025-10-30
市区
【友邦好房】xx西庄花苑 208平 4室2厅毛坯复式 145万
中高层
4室2厅3卫
毛坯
208㎡
6971元/㎡
145
万
2016-06-01
锦丰
其它顶复,高性价比
中高层
5室2厅1卫
毛坯
208㎡
3605元/㎡
75
万
2015-02-27
市区
白鹿花苑白鹿花园 6楼 143+65+自 现代装修 满5年 130万
中高层
3室3厅2卫
毛坯
208㎡
6250元/㎡
130
万
2014-12-24
市区
万红五村顶复式210平93.8万5室2厅2卫中装,难找的好房子
中高层(共7层)
5室2厅2卫
毛坯
210㎡
4466元/㎡
93.8
万
2026-03-29
市区
紧邻长江大酒店旁地段佳长欣小区
中高层
4室2厅2卫
毛坯
210㎡
2952元/㎡
62
万
2016-07-27
市区
其它白鹿花园6楼145+65+自 新空房 满五年 130万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
210㎡
6190元/㎡
130
万
2016-06-15
市区
悦丰新村6F复式210平92万,18962268183
中高层
2室2厅1卫
毛坯
210㎡
4380元/㎡
92
万
2016-03-14
市区
1雅美阁花园11楼顶复139+71平此价含车位新空房
中高层
5室3厅3卫
毛坯
210㎡
9666元/㎡
203
万
2015-08-02
市区
雅美阁花园雅美阁稀缺11楼顶复139.64平方米+阁楼70.87平方米+自+2个汽车位 毛坯 满五年 203万
中高层
1室1厅
毛坯
210.51㎡
9643元/㎡
203
万
2016-04-20
市区
农联花园
中高层
5室2厅3卫
毛坯
211㎡
4587元/㎡
96.8
万
2017-03-12
市区
万红二村新房子有物业顶复141+70+自精装急卖130万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
211㎡
6161元/㎡
130
万
2016-10-06
市区
店长重点推荐!中联皇冠大平层320万5室2厅3卫毛坯,环境优雅
高楼层(共11层)
5室2厅3卫
毛坯
212㎡
15094元/㎡
320
万
2024-11-18
市区
保利熙?悦,下叠,212平超大储藏室前后院子,355万
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
毛坯
212㎡
16745元/㎡
355
万
2020-12-19
市区
百桥花园小高层9楼132+80新空房168万
中高层
4室2厅
毛坯
212㎡
7924元/㎡
168
万
2016-09-04
市区
万红一村顶复140+73+自简装108万
中高层
3室2厅
毛坯
213㎡
5070元/㎡
108
万
2016-08-25
塘桥
坐看假山美景,碧桂园钻石湾下叠285万新空房看花园的中心
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
213.15㎡
13370元/㎡
285
万
2026-04-24
市区
梁丰中学旁,性价比超高阳光里程127万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
215㎡
5906元/㎡
127
万
2023-06-27
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑