登录
|
当前找房条件:
216-236㎡
找到
63
其他
双湖别墅,东边户,纯地上3层,送露台,三个车位,装修保养好
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
精装
229㎡
65502元/㎡
1500
万
2020-06-28
市区
物业租售中心全新装修拎包入住保养全新业主变现诚意出售
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
232㎡
61206元/㎡
1420
万
2020-06-28
市区
内部好价650W姑苏区品质洋房底复精装交付地下室毛坯交付
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
231㎡
32467元/㎡
750
万
2020-06-30
市区
内部好价650W买姑苏低密度别墅下叠送花园80平中式别墅
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
225㎡
32000元/㎡
720
万
2020-08-08
市区
内部好价650W买姑苏低密度别墅下叠送花园80平中式别墅
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
225㎡
32000元/㎡
720
万
2020-06-30
市区
甲江南下叠三开间朝南5室2厅3卫精装修地地道道好房!
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
精装
234㎡
18376元/㎡
430
万
2025-05-29
其他
其它明日星城 小高层中间楼层东边套220平带车库
中高层
4室2厅2卫
精装
220㎡
17000元/㎡
374
万
2017-06-12
市区
急售下叠加别墅城市风景233平338万6室4厅4卫精装送送车位自库
低楼层
5室以上4厅4卫
精装
233㎡
14506元/㎡
338
万
2019-01-17
其他
重点推荐,美辰壹号224平带车位4室2厅3卫精装修
低楼层(共25层)
4室2厅3卫
精装
224.23㎡
14627元/㎡
328
万
2025-12-10
市区
汇景豪苑顶复式132+730 精装修
中高层
5室2厅3卫
精装
232㎡
10991元/㎡
255
万
2016-08-01
其他
其它金城花园 电梯顶复 137+阁楼90平 精装 242万
中高层
4室2厅3卫
精装
227㎡
10660元/㎡
242
万
2017-11-30
市区
金城花园电梯房顶复137平方+阁楼90多平方 精装修,拎包入住,急卖
中高层
5室2厅3卫
精装
220㎡
10818元/㎡
238
万
2018-01-08
市区
银都桂花园二楼225/自办公精装户型超大学区房优价出售
低楼层
5室2厅2卫
精装
225㎡
10355元/㎡
233
万
2014-11-18
市区
出售好房 湖滨国际 三室 139平 精装 230万含两个车位
中高层
3室2厅2卫
精装
230㎡
10000元/㎡
230
万
2016-05-29
市区
城东万达广场汇金中心精装修5A级纯写字间222低价出售
中楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
精装
222㎡
10315元/㎡
229
万
2023-07-13
锦丰
江南院子临近万达览秀城送双车位送大院子220w起!
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
精装
225㎡
9777元/㎡
220
万
2024-02-18
其他
其它苏华新村顶复139+94+20平阳光阳台+12自 精装超值220W
中高层
3室2厅2卫
精装
233㎡
9442元/㎡
220
万
2017-10-21
其他
其它万红三村复式 210万 4室2厅2卫 精装修 高性价比!
中高层
4室2厅2卫
精装
230㎡
9130元/㎡
210
万
2017-09-06
金港
其它香山风景区旁 边套别墅 精装修带地暖 花园180平 无税费
低楼层
4室2厅4卫
精装
236㎡
8686元/㎡
205
万
2019-09-01
其他
圣淘沙城市绿洲南苑新村圣淘沙5楼顶复产证225平精装五房202万可谈
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
225㎡
8977元/㎡
202
万
2023-03-09
市区
扬帆名都花苑顶复,131平100平自,精装修,200万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
231㎡
8658元/㎡
200
万
2021-07-03
市区
其它清水湾227平方顶复式精致装修满5年低税费学区房仅售198万
中高层
5室以上3厅3卫
精装
227㎡
8722元/㎡
198
万
2014-08-12
市区
y重点推荐,房主急售沙工新村 196万 5室2厅3卫 精装修
中高层
5室2厅3卫
精装
229㎡
8558元/㎡
196
万
2016-12-15
市区
沙工新村 229平 精装 五室两厅 顶复 阁楼挑高 196万 含车位 自行车库 汽车库 看房方便
中高层
5室2厅2卫
精装
229㎡
8558元/㎡
196
万
2016-09-19
市区
稀缺户型万红五村大顶复195万4室2厅2卫精装修,急售!!!
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
220㎡
8863元/㎡
195
万
2021-03-30
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
通运新村
5170