登录
|
当前找房条件:
37-57㎡
找到
522
市区
暨阳新村简装好房1房/1厅/1卫朝南48平米43万
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
简装
48㎡
8958元/㎡
43
万
2024-07-30
市区
中联铂悦92万1室1厅1卫精装修好楼层好位置低价位
低楼层(共32层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
17692元/㎡
92
万
2023-09-21
市区
苏安新村 82万 2室1厅1卫 精装修,多条公交经过!
中高层
2室1厅1卫
精装
45㎡
18222元/㎡
82
万
2019-02-13
市区
其它爱康大厦湖景公寓急售63万
中高层
1室1厅1卫
精装
56㎡
11250元/㎡
63
万
2018-12-27
市区
花园浜三村 两室一厅 学区房
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
21818元/㎡
120
万
2018-12-26
市区
南门新村,4楼,56平,中装,2室1厅,125万
中高层
2室1厅1卫
精装
56㎡
22321元/㎡
125
万
2018-12-13
市区
其它首付15万起,总价39万 攀华国际单身公寓 毛坯现房
中高层
1室1厅1卫
毛坯
45㎡
10666元/㎡
48
万
2018-08-23
市区
其它菁英国际 47万 1室1厅1卫 精装修高品味生活从这里开始!
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
9215元/㎡
47
万
2018-07-29
市区
其它业主狂甩超低价,菁英国际 40万 1室1厅1卫 精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
8000元/㎡
40
万
2018-07-29
市区
其它吾悦广场13楼公寓
中高层
1室1厅1卫
豪装
38㎡
11842元/㎡
45
万
2018-06-09
其他
其它暨阳新村2楼48平。面积足。93.8万
低楼层
2室1厅
简装
48㎡
19541元/㎡
93.8
万
2017-11-16
市区
PY四季花园 47平米 72万 白鹿小学 单身公寓
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
15319元/㎡
72
万
2017-03-20
市区
其它首付8.8万精装新房,随时看房
中高层
1室1厅1卫
毛坯
56㎡
7678元/㎡
43
万
2016-12-26
市区
其它年底开发商资金回笼!首付12万!总价45万起!
中高层
1室1厅1卫
精装
57㎡
17543元/㎡
100
万
2016-12-21
凤凰
其它苏州台北公馆温泉逸墅,首付10万不限购,精装总价低!交通便利
中高层
1室1厅1卫
精装
57㎡
6666元/㎡
38
万
2016-12-21
市区
清水湾 82万 1室1厅1卫 中装,好位置!好房子!
中高层
1室1厅1卫
简装
47㎡
17446元/㎡
82
万
2016-12-14
市区
智慧城地铁口精装住宅式公寓5年包租包装修率6个点以上,
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
8974元/㎡
35
万
2016-05-19
市区
智慧城0首付,0月供,年轻人在上海的家,小米智能化装修全配
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
8205元/㎡
32
万
2016-05-19
市区
公园新村50平方,2房1厅,3楼,满5年
低楼层
2室1厅
简装
50㎡
8000元/㎡
40
万
2015-11-25
市区
帝景豪园实验小学东校区学区房 帝景豪苑单身公寓出售
中高层
1室1厅1卫
简装
51㎡
14705元/㎡
75
万
2015-08-28
市区
湖滨国际单身公寓出售 满五年 精致装修 性价比高
中高层
1室1厅1卫
精装
55㎡
11818元/㎡
65
万
2015-05-30
市区
清水湾8楼48平方精装修61万
中高层
1室1厅1卫
精装
48㎡
12708元/㎡
61
万
2015-05-14
市区
小河坝新村 3楼 51平,两室,简装 60万
低楼层
2室1厅1卫
简装
51㎡
11764元/㎡
60
万
2015-05-08
市区
其它摩玛自由城全昆山最便宜的房子,总价仅需20万元,全部现房,先买先得!
中高层
1室1厅1卫
简装
45㎡
4444元/㎡
20
万
2015-03-17
市区
其它低价出让房屋
中高层
1室
简装
57㎡
8210元/㎡
46.8
万
2015-01-12
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(21)
0套
新农花苑