登录
|
当前找房条件:
43-63㎡
找到
217
市区
新小河坝新村小河坝新村4楼58.5平 中装 87.8万 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
简装
58.5㎡
15008元/㎡
87.8
万
2017-03-03
市区
居家花园小区,花园浜四村底楼带院子85万2室1厅1卫普通装修,急卖此房
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
46㎡
18478元/㎡
85
万
2023-03-03
市区
中心区,低于市场价,市二中旁云盘一村84万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
53㎡
15849元/㎡
84
万
2023-03-17
市区
又上了套好房子!花园浜北村原外校对面61平83万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
13606元/㎡
83
万
2023-09-18
市区
抢房了!实验南!丽景华都电梯房82.8万!
低楼层(共18层)
1室1厅1卫
简装
43㎡
19255元/㎡
82.8
万
2021-10-26
市区
都市心海岸4楼47平 1室精装 82万
中高层
1室1厅1卫
简装
47㎡
17446元/㎡
82
万
2017-03-04
市区
清水湾 82万 1室1厅1卫 中装,好位置!好房子!
中高层
1室1厅1卫
简装
47㎡
17446元/㎡
82
万
2016-12-14
市区
沙工新村 1楼 62平 中装 82万 含自行车库 满五年 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
13225元/㎡
82
万
2016-09-19
市区
龙潭新村23-202楼简单装修二室一厅[房主发布]
低楼层
2室1厅
简装
54.5㎡
14862元/㎡
81
万
2017-06-02
市区
向阳新村 80万 2室1厅1卫 中装,地地道道好房!
中高层
2室1厅1卫
简装
61㎡
13114元/㎡
80
万
2016-12-14
市区
云盘小学二中学区 城建新村58平80万一楼
低楼层
2室2厅2卫
简装
58㎡
13793元/㎡
80
万
2016-07-23
市区
胜利新村3楼62平方 2/1厅 80万
低楼层
2室1厅
简装
62㎡
12903元/㎡
80
万
2014-11-27
市区
胜利新村 2楼 45平 一室一厅 简装 79.8万急售
低楼层
1室1厅1卫
简装
45㎡
17733元/㎡
79.8
万
2017-04-21
市区
原外校对面花园浜北村79万2室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
12950元/㎡
79
万
2023-11-16
市区
张家港花园浜三村27花园浜三村3楼63平
低楼层
2室1厅1卫
简装
63㎡
12539元/㎡
79
万
2017-05-02
市区
稀缺优质房源,步行街旁南门新村78万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
57㎡
13684元/㎡
78
万
2023-09-16
市区
湾士岸二村 房东急售 风水宝地 房东出国
中高层
2室1厅1卫
简装
62.5㎡
12480元/㎡
78
万
2017-02-21
市区
出售友邦好房 向阳新村 二室 60平 中装 78万 实验北一中
中高层
2室1厅1卫
简装
60㎡
13000元/㎡
78
万
2016-05-30
市区
花园浜二村76万2室1厅1卫普通装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
12258元/㎡
76
万
2023-08-31
市区
L暨阳新村 简装 暨阳二中学区 低总价 手慢无
中高层
2室1厅2卫
简装
56㎡
13571元/㎡
76
万
2016-12-30
市区
其它曼巴特广场soho5楼精致装修一室一厅
中高层
1室1厅
简装
58㎡
12931元/㎡
75
万
2017-06-05
市区
官厅新村3楼57平 2室中装 75万
低楼层
2室2厅1卫
简装
57㎡
13157元/㎡
75
万
2017-02-04
市区
沙工新村
中高层
2室1厅1卫
简装
60㎡
12500元/㎡
75
万
2016-05-18
市区
万红一村`2楼 抢手小户型 上好学区房,75万出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
12295元/㎡
75
万
2016-04-29
市区
帝景豪园实验小学东校区学区房 帝景豪苑单身公寓出售
中高层
1室1厅1卫
简装
51㎡
14705元/㎡
75
万
2015-08-28
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(9)