登录
|
当前找房条件:
43-63㎡
找到
217
中高层
1室1厅1卫
简装
48㎡
13083元/㎡
62.8
万
2015-07-31
市区
龙潭新村2楼53平方2/l厅中装62.5万
低楼层
2室1厅
简装
53㎡
11792元/㎡
62.5
万
2014-11-27
市区
龙潭新村3楼 53平方 2/l厅 中装 62.5万 满5年
低楼层
2室1厅
简装
53㎡
11792元/㎡
62.5
万
2014-11-27
市区
龙谭新村龙潭新村2楼 50平方2房1厅 满5年简装位置好 户型好明厨明卫62.5万大甩卖可以面议
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
12500元/㎡
62.5
万
2014-07-26
市区
龙谭新村龙潭新村2楼50平方,62.5万
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
12500元/㎡
62.5
万
2014-07-18
市区
龙谭新村龙潭新村2楼50平方,62.5万
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
12500元/㎡
62.5
万
2014-07-16
市区
【友邦好房】xx龙潭新村 49平 2室1厅中装 62万
低楼层
2室1厅1卫
简装
49㎡
12653元/㎡
62
万
2016-06-01
市区
友邦好房 金城花园 1楼 58平 62万 看房方便
低楼层
1室1厅1卫
简装
58㎡
10689元/㎡
62
万
2016-05-03
市区
振丰新村4楼60平方米+车库10平方米学区房 满5年
中高层
2室1厅1卫
简装
60㎡
10333元/㎡
62
万
2016-03-23
市区
暨阳新村底楼带院子 45平方米 老装 满5年 房改房62万
低楼层
2室1厅
简装
45㎡
13777元/㎡
62
万
2014-11-25
市区
急售 龙潭新村底楼49平方2/l厅中装61.8万
低楼层
2室1厅
简装
49㎡
12612元/㎡
61.8
万
2014-11-27
市区
花园浜四村60+院子61万
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
10166元/㎡
61
万
2015-11-12
市区
花园浜四村60+院子61万
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
10166元/㎡
61
万
2015-11-08
市区
花园浜四村60+院子61万
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
10166元/㎡
61
万
2015-11-06
市区
花园浜四村60+院子61万
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
10166元/㎡
61
万
2015-11-05
市区
花园浜四村60+院子61万
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
10166元/㎡
61
万
2015-11-04
市区
小河坝新村小河坝3楼51平方+自简单装修61万
低楼层
2室1厅1卫
简装
51㎡
11960元/㎡
61
万
2015-05-13
市区
其它:暨阳新村底楼带院子45.65平方米 中装满5年 房改房 60.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
45.65㎡
13318元/㎡
60.8
万
2014-11-26
市区
1湾士岸一村学区小户56平60万速度联系来2楼
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
10714元/㎡
60
万
2015-07-30
市区
小河坝新村 3楼 51平,两室,简装 60万
低楼层
2室1厅1卫
简装
51㎡
11764元/㎡
60
万
2015-05-08
市区
花园浜二村 58.8万 2室1厅1卫 中装,难得的好户型急售
中高层
2室1厅1卫
简装
56㎡
10500元/㎡
58.8
万
2015-06-16
市区
急!急!急!花园浜北村58万2室1厅1卫简单装修,急售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
47㎡
12340元/㎡
58
万
2023-11-10
市区
龙潭新村3楼 49平方 二朝南 58万
低楼层
2室1厅1卫
简装
49㎡
11836元/㎡
58
万
2016-11-28
市区
花园浜四村花园四村
中高层
2室1厅1卫
简装
52㎡
11153元/㎡
58
万
2016-04-06
市区
花园浜四村4楼52平方米二室一厅 学区房 二个朝南房间
中高层
2室1厅1卫
简装
52㎡
11153元/㎡
58
万
2016-03-29
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
后一页
尾页(9)