登录
|
当前找房条件:
54-74㎡
找到
360
市区
花园浜北村2楼73平米 老装修满五年 68万
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
9315元/㎡
68
万
2016-04-14
市区
yy花园浜北村 73平 68万 简装!
低楼层
2室2厅1卫
简装
73㎡
9315元/㎡
68
万
2016-04-13
市区
园林新村3F58.8平68万。18962268183.18915693397
低楼层
2室1厅1卫
简装
58.8㎡
11564元/㎡
68
万
2016-03-07
市区
花园浜一村2楼64平方米 二室一厅 学区房 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
10625元/㎡
68
万
2016-03-04
市区
Z花园浜二村3楼满五年优质学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
9714元/㎡
68
万
2015-10-03
市区
西门北村 西门北村底楼 61平方十院子 2/l厅 简装 68万
低楼层
2室1厅
简装
61㎡
11147元/㎡
68
万
2014-11-30
市区
其它花园浜三村 70平方中装满五年优价出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
9714元/㎡
68
万
2014-10-07
市区
东方新天地东区11楼 58平方 2朝南户型 中的装修
中高层
2室1厅1卫
简装
58㎡
11551元/㎡
67
万
2019-10-28
市区
其它房东急用钱卖掉的
中高层
2室2厅1卫
简装
65㎡
10307元/㎡
67
万
2016-08-05
市区
花园浜北村2楼 72平方米 学区房 二室一厅 满5年
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
9305元/㎡
67
万
2016-04-21
市区
花园浜四村花园四村4楼 68平方米 学区房 二室一厅 满2年
中高层
2室1厅1卫
简装
68㎡
9852元/㎡
67
万
2016-03-05
市区
·湾士岸一村4楼小户型56平,简装67万
中高层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11964元/㎡
67
万
2015-05-21
市区
实验北校区学区房!园林新村3楼,60平方,仅售66.6万.
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
11100元/㎡
66.6
万
2015-02-21
市区
Z湾士岸一村3楼稀有小户学区房满两年出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
10075元/㎡
66.5
万
2015-09-23
市区
海关新村城北新村城北新村5楼773.5平+自简单装修二室一厅
中高层
2室1厅1卫
简装
73.5㎡
8979元/㎡
66
万
2017-05-25
市区
花园浜四村底楼花园浜四村3楼 66 装修清爽66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
10000元/㎡
66
万
2016-08-29
市区
花园浜四村,五楼,69+阁楼,唯一一套,66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
69㎡
9565元/㎡
66
万
2015-10-05
市区
*暨阳新村 `66万* 2室1厅1卫 普通装修业主急售, 高性价比!
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
11379元/㎡
66
万
2015-09-17
市区
*花园浜一村` 66万* 2室1厅1卫 中装,狂甩高品质好房!
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
11000元/㎡
66
万
2015-09-17
市区
出售园林新村一套
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11785元/㎡
66
万
2015-04-07
市区
花园浜新村花园浜5楼64平简装满5年66万
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
10312元/㎡
66
万
2014-07-28
市区
花园浜小区花园浜4村2楼73平方三室一厅66万元
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2014-07-18
市区
其它花园浜一村简单装修64平方学区房出售
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
10312元/㎡
66
万
2014-06-18
市区
其它新丰苑
低楼层
2室1厅1卫
简装
63㎡
10476元/㎡
66
万
2013-04-11
市区
其它学校附近 便宜 花园浜
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
10281元/㎡
65.8
万
2013-04-11
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(15)
0套
湖滨国际
11698