登录
|
当前找房条件:
54-74㎡
找到
360
市区
其它元和一区边套六楼68平天然气已经开通送家具家电只要76万
中高层
2室2厅1卫
简装
68㎡
11176元/㎡
76
万
2017-06-07
市区
L暨阳新村 简装 暨阳二中学区 低总价 手慢无
中高层
2室1厅2卫
简装
56㎡
13571元/㎡
76
万
2016-12-30
市区
花园浜四村1楼 70平方米+院子 精装修 管道煤气
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10857元/㎡
76
万
2016-02-22
市区
官厅新村1楼带院子出售 性价比高
低楼层
3室1厅1卫
简装
72㎡
10555元/㎡
76
万
2015-05-30
市区
小河坝新村机关幼儿园+云盘小学+市二中一站式顶级学区。预购从速
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10857元/㎡
76
万
2015-05-16
市区
小河坝新村机关幼儿园+云盘小学+市二中一站式顶级学区。预购从速
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10857元/㎡
76
万
2015-05-16
市区
其它龙潭新村2楼71平方76万满5年
低楼层
3室1厅1卫
简装
71㎡
10704元/㎡
76
万
2014-11-27
市区
龙谭新村急卖龙潭新村3楼69平方米3/1满五年简装76万
低楼层
3室1厅1卫
简装
69㎡
11014元/㎡
76
万
2014-07-21
市区
急!急!急!城北新村75万2室1厅1卫普通装修,急售!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
10714元/㎡
75
万
2023-02-20
市区
其它曼巴特广场soho5楼精致装修一室一厅
中高层
1室1厅
简装
58㎡
12931元/㎡
75
万
2017-06-05
市区
城北新村6楼顶复 73平+阁楼+自 简装 75万急售
中高层
2室1厅1卫
简装
73㎡
10273元/㎡
75
万
2017-04-21
市区
官厅新村3楼57平 2室中装 75万
低楼层
2室2厅1卫
简装
57㎡
13157元/㎡
75
万
2017-02-04
市区
小河坝新村
低楼层
2室1厅1卫
简装
69㎡
10869元/㎡
75
万
2016-09-04
市区
沙工新村
中高层
2室1厅1卫
简装
60㎡
12500元/㎡
75
万
2016-05-18
市区
万红一村`2楼 抢手小户型 上好学区房,75万出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
12295元/㎡
75
万
2016-04-29
市区
花园浜四村 4楼 67平 75万 2房1卫 中等装修
中高层
2室1厅1卫
简装
67㎡
11194元/㎡
75
万
2016-04-24
市区
ttt花园浜三村 66平 75万 简装!
低楼层
2室2厅1卫
简装
66㎡
11363元/㎡
75
万
2016-04-13
市区
z庆丰新村5楼65平+大露台中装有钥匙随时看房出售价:75万
中高层
2室1厅
简装
65㎡
11538元/㎡
75
万
2015-09-18
市区
园林新村5楼 65平方 75万
中高层
2室1厅
简装
65㎡
11538元/㎡
75
万
2014-11-25
市区
南门新村2室1厅1卫面积56.65平方2011年装修
低楼层
2室1厅1卫
简装
57㎡
13070元/㎡
74.5
万
2016-06-20
市区
云盘二村云盘2村底楼带院子71加院子74.5万装修不错的
低楼层
2室2厅1卫
简装
71㎡
10492元/㎡
74.5
万
2015-07-02
市区
花园浜二村 (气象新村)花园浜二村3室1厅1卫
中高层
3室1厅1卫
简装
74㎡
10000元/㎡
74
万
2016-09-05
市区
湾士岸一村4楼74平方米 三室一厅 满5年 学区房
中高层
3室1厅1卫
简装
74㎡
10000元/㎡
74
万
2016-03-29
市区
暨阳花园2楼74平方米老装不满5年 74万
低楼层
2室1厅1卫
简装
74㎡
10000元/㎡
74
万
2015-01-05
市区
花园浜南村底楼实验东校区学区房73.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
12300元/㎡
73.8
万
2016-10-26
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(15)
0套
新农花苑